Привилегии соседей 3: зима.
Писала пост летом: https://pikabu.ru/story/privilegii_sosedey_6120322, там и фото можно увидеть, про соседей наглых до .....! Установили нам у подъезда полусферы бетонные, желтые, красы невиданной. А всякие гады и стервы наглые парковаться, прямо в этот уголок безопасности. А главное заруливали туда с разгона из-за угла и на не хилой скорости,-выйти страшно. Ибо удобно, а на соседней «положить». Наступила зима и выпал снег, много снега, высота полусфер стала меньше из-за уровня снежного покрова, а привычка парковаться осталась. Итог: почти каждый вечер, вижу висящие на брюхе машины самых скандалистов (они очень отстаивали свое право парковки вплотную к подъезду), уже почти все повисели))) Полусфер три... Иногда на одной висят, иногда на двух. Да, этот вид доставляет мне удовольствие! Как теперь принято писать: всем добра!