Привет, Пикабу!

В мой адрес из-за рекламы Бокова полетела куча дерьма, но я не давал Бокову и Фадееву ни ссылок на пост, ничего. Но я догадывался, что его возьмут в оборот именно по-этому выпустил второй пост, где наглядно показываю платы от наушников.

Я не знал что Тюменцы используют мой пост в рекламных целях ради раскрутки своего бренда.
Я догадываюсь, что большинство минусящих мой пост, даже не смотрели видео с разбором и не читали моих выводов. Я ни разу не оправдывал Бокова и ни разу не призывал покупать его наушники. Красной нитью через все мои обзоры идёт мысль о том, что эти наушники не стоят своих денег. Я заявляю это ещё раз. И готов это повторять из поста в пост. Спасибо за внимание.
Всем хорошего вечера!

На днях выпущу пост про TWS-наушники до 5000 рублей, даю вам слово что там будут даже с арматурной схемой.

Пост без рейтинга, поднимите в топ, пожалуйста! Хочу просто прояснить ситуацию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Mifo O5 2nd gen PRO?  Они около 7500, а не до 5000.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Mifo Fiitii Air 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Mifo O5 2nd gen PRO?  Они около 7500, а не до 5000.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В 10 утра залетай, выйдет список наушников

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я, ни минуса, ни плюса не лепил, но мне не понятен смысл этого разбора.


По сравнению "оригинальных" и "китайской подделок" ранних моделей уже были посты, много обсуждений и даже объяснений этой ситуации в интервью. Что касается новой модели, из поста можно узнать что она отличается от предыдущих и стала лучше. И думаю этот вывод сподвиг и на рекламу, и на ее последующую критику. Лично я узнал, что ребята, которые продают "уши" раза в 2 дороже их стоимости (по отношению к качеству), не переклеивают наклейки со старых версий.


Я думаю, что стоило сделать акцент не на сравнении старых со старыми и старых с новыми моделями, а с другими продуктами на рынке. Некоторые блогеры на ютубе так раньше и делали, чтобы подкрепить слова о переплате за продукт. Ну и рекламу с вашим постом тогда было бы проблемней подкреплять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В следующем посте у меня все платы. Заходи, смотри
2
Автор поста оценил этот комментарий
с арматурной схемой

KZ что ли? У них арматура бутафорская.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, человек! Тут уж что сказать - не делай добра, не получишь зла. Но ситуацию с ушами ты прояснил, за это спасибо!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, друг!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор продал очко за копеечку, ничего нового

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заебался уже отвечать на эти претензии.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся нам, что ты пестишь, мусорок…..

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Считайте как хотите, я устал от этой ситуации...

Всё есть в профиле, серию постов про эти ёбаные уши вы можете почитать у меня в профиле и увидеть, что я хотел донести.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Камингаут тебя спасет. Пиши. Кто заказывал, сколько стоило, почему дал заднюю вторым постом "Итогов". Сними грех с души, тебе же легче будет, аудитория тебя поймет, и поддержит, уверен. Смысла изворачиваться нет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По себе людей не суди.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

куда диван крутить??

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда хочешь. Я ничего не скрываю. Всё есть в профиле.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Красной нитью через обзор шли маркировки, чипы, платки и прочая технопроновская галиматья для гиков, скрашенная фотками одинаковых милипиздрических деталек, назначение коих непонятно для уважаемых господ.

Проще надо милейший. Чтобы сразу было понятно, что вот эта хуйня - хуйня, а вот та хуйня - заебись.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты остальные почитай!