Привет, Пикабу!

В мой адрес из-за рекламы Бокова полетела куча дерьма, но я не давал Бокову и Фадееву ни ссылок на пост, ничего. Но я догадывался, что его возьмут в оборот именно по-этому выпустил второй пост, где наглядно показываю платы от наушников.

Я не знал что Тюменцы используют мой пост в рекламных целях ради раскрутки своего бренда.
Я догадываюсь, что большинство минусящих мой пост, даже не смотрели видео с разбором и не читали моих выводов. Я ни разу не оправдывал Бокова и ни разу не призывал покупать его наушники. Красной нитью через все мои обзоры идёт мысль о том, что эти наушники не стоят своих денег. Я заявляю это ещё раз. И готов это повторять из поста в пост. Спасибо за внимание.
Всем хорошего вечера!

На днях выпущу пост про TWS-наушники до 5000 рублей, даю вам слово что там будут даже с арматурной схемой.

Пост без рейтинга, поднимите в топ, пожалуйста! Хочу просто прояснить ситуацию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
с арматурной схемой

KZ что ли? У них арматура бутафорская.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Mifi

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Mifo O5 2nd gen PRO?  Они около 7500, а не до 5000.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то на странном говорят
3
Автор поста оценил этот комментарий

Mifo Fiitii Air 

Автор поста оценил этот комментарий

В 10 утра залетай, выйдет список наушников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, прочитал, даже взял на пробу эти mifo, единственное я не понял, у них в характеристиках заявлено и шумоподавление и радиопрозрачность, что друг другу противоречит, значит должен быть переключатель, а его я не нашёл. Не знаете как включить радиопрозрачность?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку