Присоединюсь

Присоединюсь в товарищам которые начали постить всякую херню.
У меня на мобиле валяется много бесполезных фоток с работы и в целом из жизни, которые мало кому интересны, но всё равно хотелось бы показать. А посколько рейтинг теперь ничего не значит ( в общем-то как и не значил), то я решился на это дермо.


Прогоревший катализатор/сажеулавливатель с какого-то малотоннажного грузовичка.

Присоединюсь Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Грузовик, Сварка, Слизень, Катализатор, Мат, Длиннопост, Бунт, Волна постов

На скамейке с пробегом 300к каталик вообще просто вывалился при разборке. Треть каталика выдоло через трубу. Как он вообще ездил - не понятно.

Присоединюсь Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Грузовик, Сварка, Слизень, Катализатор, Мат, Длиннопост, Бунт, Волна постов
Присоединюсь Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Грузовик, Сварка, Слизень, Катализатор, Мат, Длиннопост, Бунт, Волна постов


Гребаные слизни размером со средний палец руки взрослого человека.

Присоединюсь Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Грузовик, Сварка, Слизень, Катализатор, Мат, Длиннопост, Бунт, Волна постов


Катализатор/сажевик камаза. Один из самых уебищных на мой взгляд. Состоит из длинной гофрированной металлической ленты свернутой в рулон. Единственный быстрый способ удаления это сабельная пила.

Присоединюсь Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Грузовик, Сварка, Слизень, Катализатор, Мат, Длиннопост, Бунт, Волна постов


А это просто тренировка, когда было свободное время. До идеала еще варить и варить.

Присоединюсь Работа, Фотография, Рандом, Нечего терять, Грузовик, Сварка, Слизень, Катализатор, Мат, Длиннопост, Бунт, Волна постов

Пока всё. Потом скучно будет, еще какую-нибудь хуйню накидаю.