В Находке с прошлых выходных тоже плюсовая температура стоит (сегодня так вообще было до +11, а на завтра передают дождь). Только вот пичаль, к пятнице уже начнет холодать, на следующей неделе днем до -3 :( Так что я думаю и в Хабаровске тепло на долго не задержится. Придется нам, дальневосточникам, еще немного померзнуть.
раскрыть ветку (1)
Хотел бы я щас оказаться там где +11.Сам с Владивостока неделю назад в Ха. вернулся, разница ощутима.
Да ладно, в Хабаровске до конца марта, как правило, еще стабильно минус с морозами до -15 ;)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ну черт его знает,у меня и машина и автозапуск и машина рядом с домом,но без подштанников не милое дело в -28 ходит.
показать ответы




