раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (7)
Людям с работами в тепле - термобельё не особо нужно. В тачке по холоду спасает автопрогрев, на работе упаришься, в кафешке/за покупками/клубе/боулинге - опять же сжаришься, на улице в -20 особо незачем лазить, у всех машины. Надеваются они только во время катания на лыжах, да немногократных прогулок по зимнему лесу или школьниками/студентами для стояния на остановках.
раскрыть ветку (4)
ХЗ пока до стоянки добегу ( метров 200), машину прогрею ( подогрев точки есть) яица как курага становится)))) не братюня лучше ущ в них . ))))
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ну черт его знает,у меня и машина и автозапуск и машина рядом с домом,но без подштанников не милое дело в -28 ходит.
раскрыть ветку (1)
Ну выйдешь ты в выходной день самку в снегу повалять, а в другое время где можно шастать в -28?


