раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
У нас в Сибири пару дней оттепель постояла, -2, а потом резко мороз -30, вот это был номер)
раскрыть ветку (3)
не забывай в какой ты живешь стране... где то капец жарко, где то ахренеть как холодно...

