Припять. Чернобыль. Arma 3.

Мой обещанный длиннопост про Припять для Arm'ы 3. Много информации сложно уместить, но сделаю еще пост, если будет интересно, с вашими пожеланиями!
Припять. Чернобыль. Arma 3. Мой обещанный длиннопост про Припять для Arm'ы 3. Много информации сложно уместить, но сделаю еще пост, если будет интересно, с вашими пожеланиями!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
был рад увидеть, что есть такой мод! Подскажи где скачать, дай ссылку! Да и может знаешь, будет он делать аномалии или что-то вроде того?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу так, карта пока что пустая, аномалий и ничего нет. Как и обычная карта Армы 3. Но автор мода обновляет ее, потому что до этого там вовсе была часть Припяти.

Да конечно, вот ссылка: http://www.armaholic.com/page.php?id=21332
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
аномалии, мутанты думаю там не нужны, нужно не копировать сталкер а делать нечто иное, со своей атмосферой и своими приколюхами, благо в арме это возможно
Автор поста оценил этот комментарий
родные баги 3 армы вместо аномалий будут)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
А в мастерской стима она называется Chernobyl Open World?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю так же как и в оригинале. То есть в папку с игрой, а перед названием мода должен стоять символ "@" Без кавычек.
Автор поста оценил этот комментарий
Дай сервы плз.
Автор поста оценил этот комментарий
Делают мод для второй армы сейчас, потом на третью сделают, вроде как. С мутантами, аномалиями и всё такое.
Дабы ссылками не кидаться, ищи вк armstalker online, если интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
а мне рабочую ссылку на торрент армы 3, если не сложно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку