Приметы
1-так подстричься хочется и волосы покрасить, но нельзя же во время беременности…
2-да,да примета же плохая, так и придется до родов ходить..
1-Пошли что ли покурим?
2-Пошли
Ух заминусили вас :) Вообще абсолютно верно, хороший врач резко бросить ее разрешит, поможет постепенно свести курение на нет или хотя бы на минимум в течении пары-тройки недель
И дальше курят, как и курили. Не задумываясь о том, что можно не бросать резко, во избежание стресса, а просто постепенно снижать количество выкуренных сигарет в день.
Врач скорее всего сказал что резко бросать нельзя, наверняка расписал переход от пачки в день к сигарете в день, потом к сигарете в неделю, потом к полному отказу в течение первого триместра, как я слышала от относительно ответственной дамы, которая так со своей привычки на время беременности и соскочила. Но некоторые слышат «резко бросать нельзя» и дальше отключают слух с мозгом и радуются, «врач сказал, хоть обкурись»