Пригорело!!!

В ответ на пост про "Местечковых царьков".

http://pikabu.ru/story/soobshchestva_na_pikabu_vse_zhe_porod...

Вы,разлюбезный @Sernes ,знаете как непросто админить в сообществе? Нет? А я Вам расскажу, ибо имею на это право,так как являюсь админом сообщества "Карнавал Смерти". Мое сообщество далось мне ой как непросто.Личные переговоры с всея  @admin Пикабу проходили в сложной обстановке взаимного недоверия.

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Далее в постах, добавляемых в мое сообщество, появилось дохуя умных умников и умниц,которые боятся за психику малолетних пикабушников.

В стиле-Ну как же так!! там Мафиози ноги отрезали!!! ОНИЖЕДЕТИ могут это увидеть!

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Бан в сообществе выписывается только вызвальщикам модератора. И это,на мой взгляд,справедливо.

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Именно из-за вызывальщиков модератора мне приходится удалять очень годные посты и видео.

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Люди,которые добавляют посты стараются,тратят свое время,а тут бах и приехали! Пост удален! Вот  АШТРИСЕТ!

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Ну да ладно..Что то я разошелся..

Пригорело!!! Sever1982, Сообщества Пикабу, Чужие фильм, Мат, Гифка, Длиннопост

Всем розовых поней и кошкиных жоп.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бан в сообществе выписывается только вызвальщикам модератора. И это,на мой взгляд,справедливо.

@SupportCommunity, я так понимаю данные слова и действия админа сообщества не корректны? :)

раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем.


Уважаемый @Sever198288, не нужно, пожалуйста, блокировать людей за то, что они вызывают модератора. Такие призывы не нарушают правила Пикабу.

А если они обоснованы, и после их обработки модератор удаляет пост, то вопросы уже возникают к вам - почему вы публикуете контент, который нарушает правила Пикабу, несмотря на заведомо известную реакцию модератора?


Сейчас ваш бан-лист чист http://pikabu.ru/community_banlist.php?name=strah, и это хорошо. Непонятна только блокировка пользователя @MyTb, так как поста уже не существует. Можете вспомнить, по какому поводу вы ее назначили?

раскрыть ветку (15)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Да,я помню за что забанил этого пользователя.Был очень годный пост про казнь при помощи дробовика. Если конкретней,там стреляли прямо в лицо. Снесло пол головы,вылетели глаза и все такое. Но ведь люди заходят в мое сообщество для того чтоб увидеть жесть.Я и так стараюсь изо всех сил  не допустить бессмысленной расчлененки,для этого и создал это сообщество.  

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, разблокируйте пользователя @MyTb, и в будущем не добавляйте посты, которые расходятся с общими правилами сайта.

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#10

Бессмысленная расчлененка от общей расчлененки отличается только целью мероприятия.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Остроумно.) Хорошо,я разбаню Муть,но жесть постить не перестану. Ну неспроста же у меня больше пяти тысяч подписчиков.И все они ждут от меня постов. И не просто постов,а постов с трупами.И чем кошмарней они умерли-тем лучше. Вот такой вот парадокс...

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как мы можем прочитать здесь (#comment_68127716) по вашей договоренности с @admin в сообществе не должно быть расчлененки в принципе, даже если она бутафорская. Пожалуйста, придерживайтесь данного уговора, иначе, к сожалению, нам придется расформировать сообщество.


Отмечу также, что у нас уже было популярное сообщество “Жесть”, и его пришлось расформировать из-за непотребного контента и расчлененки.

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы знаете,расформировывайте. Единственное, о чем прошу,оставьте плюсы людям, которые старались разнообразить унылую ленту. Мои посты можете затолкать в бан и списать весь рейт хоть до нуля.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Посты останутся в профилях их авторов, и в вашем тоже. Исчезнет само сообщество и плашки на постах о принадлежности к какому-либо сообществу.


Вы уверены в своем решении?

(в бан толкать я вас, конечно, не буду)

раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да,уверен.Сообщество изжило себя.Никакого прогресса я не наблюдаю.И спасибо Вам,давно пора было это сделать,все никак смелости не хватало.. Это как руку себе отрезать,но если зомби укусил,деваться некуда..

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Готово. Удачи вам на другом поприще :)

раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз спасибо,но поприще я не поменяю)

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду утверждать на все 100% но, анализируя комментарии пользователя MyTb могу предположить, что возможно он был забанен за призыв модератора.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что мне за это будет? Вечный бан? Смена Админа? Какой тогда смысл в админстве, если ничего нельзя.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На этот вопрос Вам ответит SupportCommunity.

Я считаю, что банить за то, что пользователь позвал модератора это глупость.

Если Ваш созданый пост не нарушает правил ресурса, то модератор его не тронет.

А то, что Вы постили со своего первого аккаунта, это была запредельная жесть.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О как,это по Вашему тоже лютая жесть? http://pikabu.ru/story/nemnozhko_o_kulinarii_4305833

За что удалили пост? Расчлененки нет.Я видел на пикабу посты гораздо более жестокие.Но нет,удалить надо было именно мой.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш пост не удалён. А если был удалён, то его восстановили.

Если было удаление то скорее всего из-за 1 фото с отрезанными ногами.

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Едрена кочерышка...Это просто кадр из фильма! Сплошная бутафория. По первому каналу показывают труп ребенка и рыдающую мать над ним. Причем без всякой ретуши! Ну разве справедливо удалять пост не содержащий особой уж жести?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо потому и восстановили пост.

Повторюсь, расчлененка, кровькишки запрещены.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто пост не восстанавливал,кроме меня. Что за двойные стандарты?


Почему вот это можно http://pikabu.ru/story/bezumnaya_zhestokost_4138701


А вот это нельзя? http://pikabu.ru/story/post_ne_prednaznachen_dlya_slabonervn...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, расчлененка, кровькишки запрещены.
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в этих постах они есть...

Однако,один удален,другой зашел на Ура!...

Умоляю,объясните логику модерации...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просто сравните 2 этих поста присмотревшись к каждому фото.

Если для Вас 2 эти поста абсолютно одинаковы и Вы не видите разницы, то я Вам помочь ничем не смогу.


Да никто пост не восстанавливал,кроме меня.

Если пост был удалён то, восстановить пост может только администрация ресурса.

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку