Немножко о Кулинарии.

Небезопасный контент

Пост не предназначен для слабонервных,детей и беременных!

Немножко о Кулинарии. Sever1982, Каннибализм, Жесть, 18+, Длиннопост

Сегодня я покажу вам еще один из моих удаленных постов.И, как мне кажется,совершенно незаслуженно удаленных,ибо все нужные теги были проставлены.

А все из за одного говноеда(ник называть не буду),чью тонкую и ранимую натуру задела тема каннибализма.

Немножко о Кулинарии. Sever1982, Каннибализм, Жесть, 18+, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

23
Автор поста оценил этот комментарий

Немецкий каннибал Армин Мейвес... разместил в интернете объявление... о том, что нужен человек, который согласен быть съеденным... откликнулось 200 человек. Это не даёт мне покоя... Не смотря на то, что было дальше...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как аппетитные мясные вставки между историями. Аж есть заотелось

34
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого, что этот Александр Венгшол съел мясо со своей же кости? он же никого не убил, да и не кормил никого. Ну интересно ему стало, и что? Как-то он не вписывается в ряд с маньяками.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так что в итоге? Курица, свинина, говядина или баранина? На что похоже то?
Когда я была маленькая (лет 7-8), мы с родителями жили в общаге. На каждом этаже общая кухня. И жили на нашем этаже мужчина с женщиной. Такие милые оба, приветливые. А потом мужчина убил и съел свою жену. Я часто видела его на кухне, как он что-то готовил из мяса. А это блеать была его жена!
От пережитой в детстве жести у меня стоит психологический блок на все то, про что пишет ТС. Вся эта чернуха воспринимается мной как что-то не настоящее, поэтому мне легко все это читать.
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Студент, по моему мнению сильно приврал, не могли хирурги при удалении кости прямо уж шмат мяса на кости оставить, да и в морозилке хранить ампутационные отходы, пока идет реабилитация пациента... В общем кто этих художников разберёт.

А Омайма Нельсон, с таким лицом только фотороботом можно стать, но никак не моделью... =)