Приболел

Случилось это 17 ноября этого года. Выгуляв собакена пошел потихоньку на остановку дабы добраться до места где зарабатывают денюжку. Идти примерно десять минут. Иду, слушаю музыку, не большая усталость от недосыпа, как обычно, и вдруг чувствую, что силы покидают меня, кидает то в жар, то в холод, в глазах потемнело и все.

Очнулся в кабинете окруженный врачами и медсестрами, всего трясет в глазах плывет, сфокусироваться могу только на несколько секунд. Начал что-то орать и опять вырубился.

Проснулся уже в отделении "под капельницой". Аккуратно вынимаю иглу с вены и пытаюсь узнать что случилось. Пьяной походкой вышел с палаты и вдоль стеночки пошел к выходу из отделения, но нарвался на медсестру, она мне и рассказала все.

Привез меня знакомый в поликлинику в бессознательном состоянии, благо рядом была и уже открыта, отдали меня на растерзание терапевту участковому, который меня и привел в "коматоз", далее я начал орать что мне надо на работу и вообще отвалите от меня, и сам же отвалил обратно в бессознанку. Затем меня на скорой доставили в приемное отделение городской больницы где мне сделали анализы и обнаружили что у меня завален сахар на столько, что я и ушел в себя. Как мне медсестра сказала, что если бы не знакомый то ты либо замерз не приходя в сознание, либо помер от гипогликимии. Я даже и не мог подумать что из-за недостатка сахара в крови можно помереть, или что еще хуже для меня остаться инвалидом из-за инсульта. Так что ребята кушайте в меру сладкого и спите побольше.

Мораль одна, помогайте людям и вам это зачтется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас диабет? или такое может со всеми приключиться ?

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

диабет не поставили, а такое ,как мне сказали, может случится с каждым.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

буду кушать конфеты, для профилактики

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
От конфет у тебя инсулин в крови подскочит, и в какой-то момент глюкоза от этого резко упадёт и гипа накроет. Первый признак - холодный пот (а ещё у меня почему-то днище шалить начинает)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Днище шалить о_О
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кишечник у него бунтует, фокусы может неожиданные выдавать.

Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда нужно есть, чтоб сахар не упал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально - сбалансированно питаться: медленные угли, белки, жиры, витамины.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку