Преображение
До
После
Да! Набрала во время беременности! С 50 до 76 кг. На сладости и макароны по-флотски переключилась. Сбрасывала долго, тяга у сладкому пропала с родами (аминь) и до сих пор борюсь с весом, просто не ем ))) по 250 грамм за приём, вернее стараюсь- пиво и шашлык обожаю. Хожу в спортзал, качаться, на качельках. Ну нет конечно, тягаем железки))) Не убиваюсь! Скорее для поддержания формы. Всем удачи!
И могу сказать с уверенностью, возраст мне впрок!
Прошу извинить за качество фото, не люблю я это дело.

