Предложение пикабушникам

Часто что-то продаю на авито. И иногда готова хорошим людям сделать скидку)) или доставкой отправить, ещё и магнит из Москвы в подарок положить)))

Поэтому предложение- разместить на аватарке на авито печеньку или на свою фотку добавить печеньку.

А дальше все зависит от продавца, видит пикабушника, и если есть желание уступает. Все добровольно.

Понимаю, что много разных мундаков, но уверена, что сила Пикабу мощнее)))

Вдруг кто-то меня поддержит.

А изображения печенек можно наверное напиратить))) ну или кто то дополнит- откуда их скачать, ведь версий печеньки много.


Сильно не минусите)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
магнит из Москвы в подарок положить

Можно не надо? Своего хлама достаточно, а выкинуть подарок рука не поднимется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)) понимаю)) ну я образно, можно конфету положить) диабетик обрадуется очень)))) ну или что то бонусом, каждый сам решает….

8
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу слишком много мудаков

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На авито их ещё больше😂

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

суда по постам про авито, пикабушники чрезвычайно застенчивые люди, чтобы где-то рисковать своей анонимностью. но вы можете начать с себя - заменить аватарку на пирожок и дать нам ссылку на профиль. быть может сможете реализовать свою идею и скинуть кому-то в цене

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это идея)))  пока у меня там только ковёр ненужный, но я подумывала гараж разобрать, а там много после ремонта остатков, да и вообще всякой всячины)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что продаёте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Старьё разное (посуду, книги и тд), плюс продавала одежды много (для м/ж и детскую), техника была, мебель тоже, да вот как то по мелочи, но понимаю, что частенько что то там выкладывается у меня. Раньше это выбрасывала, копилось что-то или на дачу вывозилось, но теперь стараюсь пустить этот в ход)) и даже денюшку получить)))Удивительно, но продать можно многое там)))

показать ответы