Предательство

С 29го июля по 5е августа отдыхали в Турции. В басике "столкнулись" с парой. Русская и турок. Их разделяют тысячи километров. Она летает к нему каждый год. Она его любит. Он маломальски по русски изъясняется. И тоже любит её. Прекрасная пара.
Но.
- Где работаешь? - спросил я
- Не работаю. - ответила она.
- Отель не дешёвый. Турок твой оплачивает?
- Не. Муж.
В смысле, блядь, муж??!! 1!
Да, оказалось у неё муж и сын. А любит она обоих. Обоих мужиков. Тот, российский, не знает о её похождениях.
Чувак, если у тебя жена Ольга каждый год летает в Турцию, знай, ты рогоносец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий
Может, там всех всё устраивает. Муж, например, тоже не один проводит этот отпуск жены.
раскрыть ветку (123)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже летает к турку?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же самому

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Будто это что-то плохое)

4
Автор поста оценил этот комментарий
И пока жена не видит…
3
Автор поста оценил этот комментарий

Турок к нему. Брат этого турка

57
Автор поста оценил этот комментарий
С восьмилетним сыном.
раскрыть ветку (116)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Подьеб твой понятен , но у нормвлтных людей например ,сына можно оставить с родителями жены или мужа , или с няней. Дети вообще никак не мешают личной жизни на стороне .

Вариант когда супруги *отдыхают* друг от друга , пруд пруди . Это им никак не мешает жить вместе и воспитывать детей.

раскрыть ветку (110)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно. Зачем только жениться в таком раскладе.
раскрыть ветку (106)
80
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы жить вместе остальные 11 месяцев и воспитывать вместе сына, как вариант

раскрыть ветку (2)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Как они могут воспитывать сына вместе если родители в турции, а сын с каким-то мужиком в России?
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Тонко)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Затем же, зачем женятся и все другие люди - заключить акт, влекущий за собой юридические последствия такие как наследование друг за другом, несвидетельствование друг против друга, оформление налоговых вычетов и безналоговых сделок, получение медицинской информации и посещение в реанимации итд.

38
Автор поста оценил этот комментарий

В идеальном мире такого нет .

А в нашем, человеческом мире , не идеальном , прожили они вместе 8 лет , привыкли друг к другу , секс ствл обыденным и привычным.

На месяц разбегаются и потом вновь встречаются и понимабт что партнер у них яввяется лучшим вариантом и секс с новой силой.

Ну а если этого не происходит , то расходятся . .

раскрыть ветку (78)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Разводитесь и трахайтесь с кем секс лучше, в чём проблема?
раскрыть ветку (77)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем разводится  ?   - жену устраивает муж , а мужа -жена .

Секс это одна из составляющих брака.

Но не всегда это основная составляющая брака.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так нету никакой проблемы, это вы ее зачем-то пытаетесь создать. В чем смысл разводиться, если людей все устраивает?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Развод и брак вообще никак с сексом не связан по семейному кодексу.

27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж турок. И в его семье тоже так считают, что раз женился/замуж, то 100% времени должен с супругом проводить. В итоге в его семье все молодые парни ни шагу без жен сделать не могут, ведь им мозги промоют сразу, и ноют моему, что он один умный свинтил в Россию, и гуляет без мозгоклюйства.

Мы спокойно отдыхаем отпуска друг от друга. У нас отпуска много, ничто не мешает за свой счет отдыхать, хватит и на совместный отпуск и на раздельный. И вот он спокоен, отпуская меня в поход, я спокойна, отпуская его в другой город к друзьям. Кто-то скажет,что он рогоносец, а я дура. А кто-то скажет, что он также катается от жены к друзьям, и они просто сидят, бухают и играют пс, а девки просто уезжают тусить с девками, обсуждать жопы и мотаться по бутикам.

Когда женятся, не отказываются от друзей
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня все женатые отказались от меня. Но я не в обиде, понимаю что это норма

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это вообще ни разу не норма.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Женитьба вообще никак не связана с сексом и изменами, они в семейном кодексе никак не упоминаются.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно по любви! Зачем же ещё люди женятся...

Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто логично, человек, с которым хорошо в постели может быть безответственным в быту, а человек, с которым и в огонь и в воду и в медные трубы может вызывать 0 желания а лишь уважение, но при этом такой союз будет стабильнее союза, основанного на страсти. Но это не отменяет того, что фуууу

раскрыть ветку (9)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это для вас фу. Для меня фу. А кому-то заебок. Если люди взрослые и по согласованию, то почему бы и да 🤷
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понял. Кажется лучше подрочить.
ещё комментарии
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

То есть жена летает одна в Турцию, а муж с восьмилетним сыном проводят отпуск вместе? Серьезно?!

Да по-любому ребенка бабушкам, муж тусит с любовницей, а не разводятся, потому что недвижка/бизнес/ипотека совместные. Иначе муж полный долбоящер, а такие вряд ли на отпуск в дорогом отеле могут заработать.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже кажется что для мужика отправить жену в Турцию проще и дешевле чем разводиться, сыну что-то объяснять. Любовница может замуж захотеть, если развестись.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дык конечно. Жену же должен кто то удовлетворять. Вот турок эту работу и выполняет. А муж оплачивает. Красота

3
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомых муж тупо пашет а жена не работает: ездит везде, с мамой(тёщей) и с сыном, а муж без продыху вкалывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не видите разницу между "муж пашет, проводит отпуск с ребенком, а жена не работает и ездит на отдых в Турцию одна" и ситуацией, которую вы описали? Ваша довольно -таки распространенная, если ребенок маленький.

9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомая пара. Она летает постоянно куда-то с подружками. Он дома по шлюхам гоняет. Хуй пойми такие отношения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку