Позорища

Позорища

https://www.interfax.ru/russia/1022510

С таким отношением ,Россия победу ещё не скоро увидит

Баяны

322K постов15.1K подписчика

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупый, давайте я вас просвящу. Оттягивание войск, это не договоренность а жизненная необходимость. Видимо изначально думали что 70 тысяч солдат около Киева заставят нацистов обоссаться и разбежаться, но не получилось, не фартануло. И пришлось делать хорошую мину при плохой игре.

Точно так же в августе Харьковская перегруппировка, которая цитирую Шойгу- была четко спланирована и организована. Ага, ага, так организовали, что хохлам техники и имущества оставили больше чем им на тот момент западные "друзья" Поставили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не боян а классика
Ожидание, — Киев за три дня, реальность, — Белгородская засечная черта. Добро пожаловать в XVII век.
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему ты так настойчиво пытаешься сменить тему?


а в чем она заключалась кстати ,словесно поддержал и все ,можно сажать ?

Разве не ты писал про поддержку? Действующий генерал поддержавший мятеж — натуральный предатель, а этот еще и проворовался, такой должен сидеть без вариантов, и с точки зрения закона, и с точки зрения морали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не я писал про поддержку
как удобно определять в предатели людей которые против коррупции и блядства в стране и армии
обвинять что целый генерал спиздил в условиях сво кучу металла ,непонятно как и для чего и где она теперь - это ты конечно молодец
шойгу с герасимовым по твоей логике хуле не сажаем ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не увязли, а оттянули войска по-договорённости, которую впрочем тут-же нарушили, только потом это превратилось в затяжной конфликт, если бы тогда на договорняк не пошли - блитцкриг бы удался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм ,сначала активно пиздеть что они все нацисты фашисты ,пытаться с ними договориться ,а потом удивлённо охуевать а почему они не выполняют какие то обещания
по моему ,это диагноз
показать ответы
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты и при желании не смог бы. Бабы - не ебут, бабы - сосут! 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ещё и баба ? То тебя ебут ,то на рот берешь ,ватная проститутка ,что ещё сказать
показать ответы
0
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Съебал!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не буду я тебя ебать ,это уже скотоложество
показать ответы
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл нахуй щенок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй это тебе ,ты там часто бываешь
показать ответы
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Да отъебись уже, уёбок примитивный. 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя ебут в рот что аж слезы проступают ? Участь ваты такова ,терпи
показать ответы
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ты позорно слился

Блядь, дурик - я на работу хожу в отличии от тебя, долбоёба! Это у тебя времени вагон сидеть здесь хуйню день и ночь строчить...

А теперь съебал нахер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты считаешь работой взять у пропагандонов в рот ? Ну нафиг таких работников
показать ответы
1
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй тебе в сраку как ты любишь, а не пруфы! 🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты позорно слился ,хотя тебе же не привыкать ,иди дальше хуй Соловьева обрабатывай
показать ответы
2
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще раз повторю - сущность ёбаного либерахи - не зная ничего - делать выводы и задорно истерить!

Всё, ступай нахуй додик! ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы насчет либерахи, Z долбоеб
показать ответы
4
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Дурачок, ты меня знать не знаешь, но делаешь такие заявления!

Вся сущность ёбаного либерахи! )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если я не жру говно как ты ,то сразу либераха ? Мда ,дурачок точно здесь не я
показать ответы
3
Fortunate
Автор поста оценил этот комментарий
Где там маршал Жуков? Я вижу американского актера снявшегося в идиотском фильме даже синематики из редалерта и те лучше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты тупое ,то твои проблемы
в чем фильм идиотский ? Идиотские фильмы утомленные солнцем ,т-34 и прочее говно от фонда кино
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так что ты видишь странного, что наказали типа, поддержавшего людей пытавшихся устроить переворот во время войны, что ты видишь плохого в том, что за такое наказывают?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ЧВК когда они запрещены
поддержал мятеж ? Если его простили ( Вагнера) , то на каком основании тогда людей тянут за поддержку ( а в чем она заключалась кстати ,словесно поддержал и все ,можно сажать ?)
у нас нет войны ,если не согласен - автозак уже едет
Депутаты и прочий мусор из Москвы бежавшие как крысы ,тик-ток войска показали что это за "мятеж"
показать ответы
2
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты имеешь против моей аватарки, доктор, корёжит..?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только смех вызывает
такие же на машины клеили а как мобилизация так резко язык в жопу и поснимали
одно дело показуха ,другое реальные действия
показать ответы
0
Fortunate
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы про диагноз на аватарке говорил учитывая твою.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть маршал Жуков хуже Z? Приоритеты у вас конечно странные
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел 4-ый год наяривания на статью, которую не читал. Откуда вы такие лезете-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай диванный воен распиши -
ст 13 конституции создание вооруженных формирований -запрещенно
ст 359 УК РФ - наемничество
ст 208 УК РФ создание наемных формирований и участие в них
когда надо интересы в африках защитить так на закон похуй
как притянуть человека так все ок
показать ответы
1
Калина красная
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не знаю! В том то все и дело! А вот выше плакальщики видимо в курсе всех его дел, вот и стонут. А я просто решение суда посмотрел и считаю - "нет дыма без огня"... )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буква Z на аватарке - диагноз понятен
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. поддержал людей пытавшихся устроить переворот во время войны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой а откуда у нас ЧВК ,208 УК РФ для кого написана ?
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества