Пойдемте чай пить
Году в 2003, когда я учился в 10 классе, уговорил родителей купить компьютер, который как они думали был нужен для учебы и познания английского языка, а не для игрушек. По-началу все так и было, но со временем я стал уделять намного больше внимания играм, и в мою голову проникла идея забить уроки и рубиться в комп целый день.
Сказано-сделано. Родители уходили на работу минут на 40 позже чем я в школу и было принято решение погулять где-то часик и вернуться домой. План сработал идеально и повторялся 1-2 раза в месяц. Но пару раз меня все равно спалили, когда у папы на предприятии что-то сломалось и всех отпустили в обед и когда у мамы отключили электричество. До сих пор помню те ощущения когда ключ поворачивается в замке, а булки медленно сжимаются в ожидании неизбежного. В обоих случаях был серьезный разговор и вынесен вердикт, что у меня своя голова на плечах, а дворники всегда нужны. Играть и иногда пропускать уроки я не перестал, но закончил школу, поступил в универ и стал встречаться с девушкой.
Забить учебу в универе и не спалиться было сложнее из-за неблизкого расположения. Но разве час езды в электричке туда и час обратно могут меня остановить, если тебя ждет целый день с играми или любимая девушка?
Так случилось и в тот день. Заранее договорились с девушкой, что не поедем на учебу и в назначенное время встретимся у меня дома, посмотрим фильм, а может и еще что-нибудь получится. Проснулся и стал делать вид, что собираюсь на учебу. Родители тоже уже начали вставать. Два часа в электричке туда-обратно пролетели незаметно и уже моя любимая встречает меня на платформе.
Заходим домой и по огоньку в глазах друг друга понимаем, что обманывать свои желания бесполезно и фильм лучше посмотреть уже потом. А дальше все как в тумане. Объятия, поцелуи, разбросанная по полу одежда, постель и сладкие вздохи двух влюбленных. Ничто не могло пробиться сквозь эту пелену и вернуть нас с небес на землю - ни поворот ключа в замке, ни скрип входной двери... (Как потом оказалось мама взяла себе один выходной и ходила на прием в больницу.)
Лишь стук в полуоткрытую дверь комнаты, после наших утех, и голос мамы вернул нас в реальность:
- Ну хоть не в компьютер свой играешь! Пойдемте чай пить - уже закипает!
Напомнило:
История произошла с двоюродной сестрой тети троюродного брата подруги моей одноклассницы ))) Лирическое отступление. Мама сей девицы представляет собой аристократичную по виду и по духу особу (причем без шуток): прямая осанка, гордая посадка головы, тонкие запястья, превосходный академический русский язык, изящные манеры, великолепное знание искусства, литературы и т.д. и т.п. и проч. и проч. Никто никогда не слышал, чтобы она повышала голос.
Так вот. Дочь сей достойной особы решила позабавляться со своим молодым человеком в отсутствие мамы. А для забав купили они в секс-шопе резиновый член. И почему-то решили его подогреть на плите, для чего налили в кастрюлю воды и погрузили его туда.
А сами удалились в комнату. И так они были увлечены друг другом, что
совершенно забыли про игрушку )) Очнулись же они от того, что в комнату вошла уже вернувшаяся из консерватории мама, которая, глядя на них, великолепно поставленным грудным голосом произнесла: "Вставайте, ваш хуй сварился".