15

Повод подумать.

Есть у меня хороший знакомый,когда то учились в одной школе,живем рядом,связь в основном посредством рыбалки и футбола.В точке пересечения наших путей есть барчик,приличный без ханыг : кондер,мебель хорошая,большой телик с футболом,бухло не паленка.Курить там нельзя,выходят на улицу,есть место оборудованное.Ну и частенько мы там вечером встречались или футбол какой идет,или о рыбалках потрещать,куча знакомых рыбаков туда заходит,рядом огромный рыболовный магазин.

Дал на Новогодние праздники копоти по синьке,чувствую:все-хоре.Морда красная,давление по утрам,состояние не какое.Прекратил любой алкоголь принимать.

Встречаю и дальше своего знакомого под баром,все меня зовет внутрь-давай,давай,по бокальчику пивка потянем.Я говорю:

"Не,все,хорэ.Да и ты зачастил,тоже не мальчик уже."

Ответы как правило одни и те же:

"Да я после работы с ребятами бокальчик пивка.Да я что каждый день?Да я просто попиздеть захожу...."

Недавно иду,выходной день,11 часов утра,он уже стоит под баром.Я ему еще издалека:

"Username,привет! Не рано в бар собрался?"

Говорит:"Да я все,только зеленый чаек без сахара захожу попить,про рыбалку узнать где что ловят".

Спрашиваю,что случилось?

Говорит:"Ехал в маршрутке,потерял сознание,упал ...скорая...больница...инсульт."

Поговорили,попрощались,он в бар пошел картина пиздец! Двумя руками за косяк дверной взялся и пол минуты ногу над порогом заносил,пока опустил на пол.

Короче еще один повод подумать:"А оно мне надо?"

Дубликаты не найдены

+2
Вот почему у людей мозги на место встают только если хорошенько могилой припугнуть? Да и то не всегда.
раскрыть ветку 1
+2
Сосед у родителей постоянно квасил после работы. Бахнул инсульт вроде. Сейчас еле ходит, но бля вы думаете он пить перестал! Хрена два. Всех знакомых кого можно за бутылкой посылает так как самому тяжело ходить.
+3
Пака гром не грянет, мужик не перекрестится!
+1

Выпиваю два пива и начинаю любить этот мир

+2

А что надо то? Инсульт и инфаркт вещи которые от алкоголя не сильно зависят, а вот от обстановке в доме сильно.

раскрыть ветку 2
0

Инсульт и инфаркт вещи которые от алкоголя не сильно зависят...прозвучал голос из реанимации.

раскрыть ветку 1
+1
Не все так однозначно. Я прибухнуть, чего греха таить, люблю. За вечер пятницы и субботы выпиваю 0.5 коньяку. Но среди недели, только ЗОЖ - гантельки, пробежки, купание в реке. Организм можно и печеньками ушатать очень быстро. Так, что отказ от алкаголя - не панацея. Главное не увлекаться.
раскрыть ветку 3
+1

Согласен,что и печеньками можно,но если всё до кучи,эффект усиливается.

+1

Коньяк алкоголь даже полезный ,но в малых дозах)))

раскрыть ветку 1
+1
Я завязал пить после того как однажды просто попивая вечером дома пивко, тупо упал в обморок, и пришел в себя только после уколов скорой. Хз чё со мной было
раскрыть ветку 3
+1
Сделайте МРТ головного мозга.
раскрыть ветку 1
0

ХМ,был случай с родственником:вечером выпивали мужики,в меру,разошлись почти трезвые,хозяин ночью пошел в туалет,потерял сознание,сын хорошо,что услышал звук падения.

0
Вот страсти в субботу с утра
0

Его инсульт разбил из-за бухла, или ты это сам себе придумал?

0
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
-1

Товарищ на работе не пил не курил спорт.бегал на 50 лет 50 км бежал .на 55 лет 55 км на 56 не побежал рак желудка умер через три дня... вопрос?

-1

А при чем тут связь теплого с мягким? У мамы инсульт был 2 года назад, пила в среднем 2 раза в год, на ДР и на НГ и то по бокалу вина. Если уж так судить то давайте поговорим о правильном питании, экологии, стрессах повышающих давление. А то ходил пиво пил, пиздык инсульт, всё пиво не пьем и будем жить до хз скольки лет? Не выйдет, высокое давление повышает риск инсультов, а высокое давление не всегда из за алкоголя.

-3

Не пьёшь -умрёшь и пьёшь- умрёшь.

Похожие посты
193

4 месяца без Алкоголя: рекорд за 22 года

242

Безвредный алкоголь

Безвредный алкоголь Новости, Алкоголь, Вино, Пиво, Юмор, Диета
641

После тренировки выпить можно

Показать полностью
291

Все знают что такое пиво. Но какие у него есть аналоги?

Все знают что такое пиво. Но какие у него есть аналоги? Пиво, Напитки, Медовуха, Брага, Алкоголь, Культура, Длиннопост
Все знают что такое пиво. Но какие у него есть аналоги? Пиво, Напитки, Медовуха, Брага, Алкоголь, Культура, Длиннопост
Показать полностью 6
1870

Найден способ быстро вывести алкоголь из организма

Найден способ быстро вывести алкоголь из организма Алкоголь, Популярная механика, Здоровье, Наука, Техника, Интересное, Полезное
604

Без алкоголя 3 месяца: плюсы, минусы, подводные камни

Без алкоголя 3 месяца: плюсы, минусы, подводные камни Алкоголь, Здоровье, Истории из жизни, Ломка, Длиннопост, Алкоголизм, Борьба с алкоголизмом, Алкоголики
Показать полностью 1
18112

Алко-биржа

3028

Ответ CaveSoul в «А вы знаете, кто я?» 

53

Технология спаивания 2: псевдонаучный фильм-страшилка про действие алкоголя на организм человека

Технология спаивания 2: псевдонаучный фильм-страшилка про действие алкоголя на организм человека Копипаста, Медицина, Разоблачение, Научпоп, Алкоголь, Здоровье, Длиннопост
Технология спаивания 2: псевдонаучный фильм-страшилка про действие алкоголя на организм человека Копипаста, Медицина, Разоблачение, Научпоп, Алкоголь, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 2
304

Отдых в барах северной столицы...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: