Потратил 11 лет в пустую

я опять, напишу пост с неправильно, поставленными запятыми (простите)

я о Пикабу, узнал очень давно ещё в школьные годы. Мы тогда ездили в гости к родне и там я у брата впервые, увидел сайт я тогда не обратил внимание, что это прикольный сайт где можно, познакомиться с добрыми, хорошими людьми. Мне иногда очень горько от того что, не писал, сюда после того как, окончил школу. Ведь на тот момент времени, писал бы много постов, жаль что я не вспомнил об этом сайте.

потом в 2022 я, наткнулся на него, а в январе этого года, я начал писать криво, правда получается, но стабильно ))

первый пост, дал мне много эмоции и хороших людей, я впервые так много, отвечал и я почувствовал себя не просто человек с инвалидностью, а личностью это круто))

ведь я до этого только и делал что, зависал в соц сетях, смотрел фильмы и слушал музыку и по мере взросления мои предпочтения менялись.

теперь, я пишу посты жаль только что редко бывает нормальные темы, мысли для контента.

потом я, всё лето учился делать стримы, и тут одна проблема на Пикабу, нельзя оставлять ссылки и я начал искать удобную платформу для размещения ссылок и нашёл DTF я там тоже пишу

Просто, мысли обо всём

488 постов323 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правило только одно, будьте Людьми