Потрачено

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал. У меня сейчас жена как раз проходит курс "как нарисовать кота" (или как то похоже называется, но про котов) :))

раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий

сову уже умеет? :)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Точно про котов?)

У меня подруга пару недель ходила на курсы, как она говорила по психологии мужчин для женщин, что бы избегать скандалов от недопонимания и все такое.


Это конечно было странное, и я отнесся с легкой настороженностью, но она постоянно в какие-то штуки влезает (и меня иногда притягивает)) так что ничего не заподозрил.


Она хотела сделать сюрприз)

И он удался. Как оказалось это действительно были частные курсы и по психологии мужчин в том числе, но основное там было - как правильно делать минет, и какие разновидности оных бывают.


И это очень хорошо, что она сначала призналась, и показала видео их занятий с силиконовыми членами (каждой из них там, блиа, сделали личный силиконовый образец для тренировки, по примерным размерам и форме партнера, на выбор из полусотни моделей))


А то я бы ОЧЕНЬ сильно удивился, когда вместо обычного чмок-чмок-чмок, она бы сразу "проглотила" и начала делать массаж горлом)


Но теперь, уже месяца три она меня подбивает на курсы к той же даме, на тему как правильно делать куни, и что то там тоже по женской уже психологии - для мужиков.

Чот стремно ... (хотя куни сделать подруге я люблю))

Пара просмотренных видео с их занятий выглядят примерно так (в отличии от женских занятий по минету, где все очень весело блин у них, с шутками и подначками)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело в учебе, легко в бою. Девушка шаг навстречу сделала, отвечай тем же ;)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо да)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Раз подбивает, значит, то, как вы это делаете, её не особо устраивает.

Мне кажется, стоит пойти навстречу её желанию, тем более, она для Вас постаралась.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ды может и устраивает, но это ведь женщины, может она просто хочет узнать готов ли он пройти то же для нее. В любом случае не вижу повода не пойтт, если ей так хочется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

на все скандалы и недопонимания теперь один ответ)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

... Куни, или минет!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком то русском фильме даже видел такие занятия. С Анной Михалковой, вроде "Про любовь. Только для взрослых"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 2000-х такие курсы назывались что-то типа "для гейш". Сейчас называются "про мужскую психологию". Дальше, наверное, будет что-то связанное с астрологией

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все знают, как надо рисовать кота:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Киску училки
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой художник - Луис Уильям Уэйн, тоже котов всё рисовал - потом умом ёбнулся...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется я смотрел вчера на ютубе подкаст с автором этого курса, который зарабатывает миллионы на курсах рисования.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по своему опыту, курсы про "как нарисовать кота" -одни из самых популярных

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку