Потеря волос
Работая в Красной зоне с ковид больными , сдавая регулярно пцр, официально ковидом не болела, хотя были периоды температуры, антител не было, привилась..... И тут начался волосопад, просто клоками волосы лезут! Сдала кучу анализов, принимаю лечение. Здоровья всем. Наверное этим постом хотелось бы предупредить других, что такое бывает, и надо лечить,само не проходит
UPD уточнение: #comment_202080867