раскрыть ветку (14)
Помню шёл мимо меня чувак в 22:01 с пакетом из росала. Поскользнулся, не упал. Но пакет выронил. Вот это я понимаю потеря!
раскрыть ветку (3)
У меня одногруппник как то в коллектор канализационный провалился, а нес при этом 2 бутылки водки. Но потерь не понесли, водка была по бутылке в руке, он когда падал локти растопырил и повис на них, а бутылки не выпустил
В году где-то 96 в школу с подругой ехали в субботу с утра зимой на автобусе. Темно, в автобусе человек 7 от силы. В конце салона стоял мужик, уже принявший с утра, с холщовой сумкой, в которой позвякивали бутылки две. На повороте водитель резко затормозил, мужик не удержался и пролетев половину салона, приземлился на пятую точку. Бутылки вдребезги, мат стоял отборный. Улыбнула старушка, которая начала причитать и жалеть мужика: "Батюшки, как жеж теперь то ты, родимый. Это ж надо такому несчастью то случиться!"
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Я слышу песни Витаса от этих картинок!
:-) Сосульку реально жалко! Ведь такой второй не будет...
В преддверии Нового года 31 декабря, у моего друга было хорошее настроение.
Решил он перед магазином прокатиться на тележке с алкоголем.







