раскрыть ветку (1)
Под 900. Надо понимать, что это только опознанные солдаты ВСУ, неизвестно сколько еще закопано в посадках и сгорело в бронетехнике. А есть еще "Национальная Гвардия" и добровольческие батальоны, в некоторых даже списков бойцов не было.

