4437

Постов не будет до воскресенья1

Прошу прощения, Уважаемые Читатели!

До воскресенья выпустить пост не получится. В воскресенье сделаю. Не позднее 22-00 МСК. Без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
почему бы не собрать всех и сказать "Ребята, мы тут прикинули и решили. Завтра же вы подписываете мирные договоры, и всё. Мир, дружба, жвачка.
сейчас в мире происходит такая схема, мы подумали и Я решил что (добавте свое слово) под букой "Я" исключительное государство
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Те, кто РЕАЛЬНО управляет, им не нужны, ни деньги, ни власть. Они тут, чтобы помочь нам. Поймите это, и вы поймете суть игры.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
им не нужны, ни деньги, ни власть.

Да да. Именно поэтому они при деньгах, при влaсти. И так за нее хватаются.

Как логично.

раскрыть ветку (10)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Они это делают не для заработка. Или вы хотите отправить свое ребенка в школу, но чтобы власть не принадлежала учителю, а детям?

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если я учу ребёнка и за ошибки наказывают болью, то ребёнок научается только тому, что учёба - это боль...(
раскрыть ветку (8)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы думаете, что будет если пройти эту игру, что будет а мире после?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 8 этапов обучения. Наша планета - это 3 этап, самый сложный, кармический. Дальше, если прошли наш, мы попадаем в 4, там уже гораздо легче. А затем, когда пройдем все 8, то возвращаемся Домой. Мы развились и сольемся с Нашим Создателем в Единое целое. Так мы развиваемся.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, слышал лет 10 назад про отработку кармы и прохождение определённого опыта, что дескать пока не отработаешь её то так и будешь перерождаться в следующих жизнях, проходя тот же сценарий, пока не выйдешь из него, перейдя на следующий этап.
Но мне эта инфа показалась сомнительной.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И все? Как то неинтересно) я думала у нас там тоже общество, семьи и тд.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы «теневое правительство» было единым, у нас уже давно был бы термояд и отсутсвие необходимости в топливе в автомобиле для обывателя

раскрыть ветку (22)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно, но только в том случае, если бы у этого единого правительства не стояла целенаправленная задача усложнять нам жизнь. Однако, такая задача стоит, и они ее блестяще выполняют.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
усложнять нам жизнь

Вот в России этого и так хватало постоянно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы быстрее проходим обучение. Везде свои плюсы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы поспорить с вами по поводу откровений инсайдера, но для этого надо хорошо знать материал, то есть читать неспеша, вдумчиво, осмысленно... Надо найти для этого время) Первое впечатление, что верная духовно-нравственная информация подаётся с ложными скрытыми мотивами... Вопрос такой: если трудности нужны для обучения, нужно ли помогать другим преодолевать трудности?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, не совсем нужно, можно, но только ненавязчиво, все-таки свобода воли, все дела.

А духовно-нравственная информация такая же как везде.

Живи, размножайся, не будь ублюдком, относись ко всем так, как хотел бы, что бы относились к тебе, всех люби, себя не забывай, на печи не тусуйся и т.д.

Там и христианские классические заповеди и буддистские и другие мотивы намешаны.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело, что всё намешано и много противоречий...
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

У инсайдера есть немного мусора, важно выделять суть. Инсайдер дает направление, а дальше надо изучать, вернее перепроверить его слова.

Не то, что нужно, это и есть наш смысл нахождения тут, помощь другим в максимальной степени.

Автор поста оценил этот комментарий

пока что ориентируюсь на обвал крипты осенью, когда хакеры хакнут биткоин. ну и обвал доллара в сентябре 2023, как вы предсказывали.
Если сбудется то я не то что бокальчик за здоровье, а напьюсь за то чтобы вы ещё сто лет жили)

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал, что тесла недавно вывела свои битки из цифры в реал. Подозрительно...Ведем наблюдение)

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Получается что Маск - это такой своеобразный Жириновский мира крипты и финансов?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да, было сегодня. 75% битков продали.
Но рынок никак не отреагировал. А сейчас даже приподнялся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так по его сценарию теневое правительство едино, это страны разрозненны. Вот, хотят собрать.

А так да, будь единство, наверняка уже и шнурки бы сами завязывались на ховерборде =)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так все правители всех стран слушают и подчиняются теневой элите) Смекаешь?) Если теневая элита настолько всемогуща, что по щелчку пальцев заставила всех президентов ключевых стран играть в спектакль с войнушкой, то что мешало этим же теневым правителям также собрать всех и сказать "Ребята, давайте жить дружно. Мир, дружба, жвачка. Любите друг друга, развивайте науку, берегите природу, летите в космос."?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это у него в постах читать надо. Не все так просто, там такая теория ого-го!)

В общем у элиты своя фишка, у простых обывателей своя. Но по итогу будет "Мир, дружба, жвачка. Любите друг друга, развивайте науку, берегите природу, летите в космос."

Очень такая конспирология на любителя (как в общем и вся конспирология).

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё так и окажется и мы заживём дружно - я подниму бокал за здоровье @MKC2)
Впрочем, я и так его подниму, благо что читать его интересно, хоть и со многим я пока что не согласен, но своё мнение позже могу поменять.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У него объясняются эти события тем, что сейчас 192 страны и грубо 2 союза США и сателиты и ЕС. В этом кризисе старые союзы распадутся, создадутся экономические зоны (около 18шт что ли), которые будет легче объединить в последствии.

Я тоже скептик по натуре, но от некоторых вещей аж мурашки.

Не беру даже про Украину, буквально пару дней назад новости про СП-2, ну точно! Ну и там еще всякое.

Да, он угорает по инкарнации и прочему, но не мне судить, кто-то по Кришне угорает, кто-то по веганству - на здоровье, каждый увлечен чем-то своим.

раскрыть ветку (37)
38
Автор поста оценил этот комментарий

"грубо 2 союза США и сателиты и ЕС"
Ну вот как бы уже расхождения. Навскидку могу назвать несколько групп.
1. США и сателлиты
2. Британия. Да, это отдельная группа, её сателлиты это например Польша и Прибалтика.
3. Германия, которая рулит ЕС
4. Китай.
Британия максимально затягивает конфликт Украины и России, чтобы навредить Германии и Франции, развалить ЕС, а затем основать свой блок в который войдут например Польша и Прибалтика.
Германия наоборот хочет чтобы поскорее всё кончилось, поэтому максимально затягивает помощь Украине, на публику делая вид что немцам есть дело до Украины.
США также стремится затянуть конфликт, чтобы максимально ослабить Россию, потому что затем США предстоит битва с более сильным боссом - Китаем. И плюс США также ослабляет ЕС, перекачивает их деньги себе, чтобы выйти из кризиса с минимальными потерями.
То есть пока что вот так всё выглядит, и имхо, если бы хотели кого-то с кем-то объединить - это можно было бы сделать гораздо проще и мягче. А вместо этого такой военный конфликт наоборот делает дружбу между Россией и Западом невозможной как минимум на несколько десятилетий.

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сто плюсов тебе
0
Автор поста оценил этот комментарий

США, ЕС, Китай, Британия, Россия, Прибалтика - это далеко не все страны.

Я не буду спорить, не специалист. Возможно можно было проще, но имеем, то, что имеем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сказал что "навскидку", потому что я сам не силён в теме, знаю только поверхностно)
Ну и плюс перечисленные игроки - ключевые в этой партии. Стран в мире конечно много, но думаю очевидно что например та же Монголия ничего не решает в этой партии.
Британия - да, очень сильно решает. У них наверное лучшая разведка в мире, они пустили свои сети по всему свету, и пользуются этим когда им нужно. В данном конфликте они точно большой вес имеют, так как являются хозяевами Украины.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, зачем Британии в союзниках Прибалтика? Польша понятно, но прибалтийские «вымираты»?
раскрыть ветку (30)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Британия спонсор польского проекта "межиморье". Если им удастся, то будет единый блок от моря до моря прибалты и польша и издалека управляющая всем этим британия. Этот блок будет на пути всех транзитов между германией и россией, чтобы не получилось такого сильнейшего и неудобного для нагло-саксов союза как россия (ресурсы) + промышленность/технологии (германия). Такой союз способен завалить не только британию, но и америку, поэтому для них и так важно было не дать россии и германии объединить усилия.

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+++

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень жаль, что это не срастется.
раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю, что как рычаг давления на Россию. Бан железки Литвой кто сотворил? не литовцы же сами додумались и без команды хозяина начали гавкать.
Плюс следует понимать, что если выкинуть ставший слишком тяжёлым чемодан - его тут же подберёт противник Британии, то есть Россия или Германия. Прибалтика не является независимой, поэтому нового хозяина она быстро найдёт.
То есть пока чемодан нести не тяжело, Британия его конечно понесёт. Но если он станет слишком тяжёл она его конечно выкинет.
А так конечная цель Британии - возрождение Британской империи, которая была гегемоном до США, но распалась после Второй мировой войны.

Но несмотря на этот распад, спецслужбы Англии и поныне обладают огромным влиянием в мире. Недавно попалось мнение, что если начнётся гражданская война в США или серьёзный кризис а-ля российские 90-е - спецслужбы Англии точно будут поддерживать этот замес, чтобы завалить США и приблизить свои шансы на восстановление Британской империи.
То есть кто-кто, а британцы всегда были хитрыми прагматиками, их влияние на мир длится веками, в интригах мирового уровня они мастера и пожертвуют любым союзником ради восстановления своего величия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично,никто ни с кем в мире не дружит, но готов подгадить ближнему во имя собственных интересов. Просто клубок змей какой-то.( Англосаксы , одним словом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что СП2 - его только Россия предложила запустить, Германия сказала "нет". Посмотрим, конечно, что будет дальше, но у меня скепсис. Они вон его вообще со своей стороны хотели разобрать и переделать под СПГ.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

https://lenta.ru/news/2022/07/20/welt_readers/

Что-то такое читал, да и тут на пикабу было - прощупывают почву, готовятся.

0
Автор поста оценил этот комментарий
отдельных политических групп, которые постоянно мирятся, ссорятся, договариваются, воюют. Но конечная цель каждой группы - своё собственное благополучие.

а где предел этого благополучия?

разве эти политические группы еще не благополучны?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что считать благополучием.
В масштабах стран идёт планирование на десятилетия. В частности, в одном из видео недавно услышал про цикл планирования в 80 лет (очередной как раз подходит к концу, кстати).
Мы, простые люди, планируем свою жизнь и может быть жизнь своих близких, которым мы помогаем. Но правители стран (по крайней мере адекватные правители) планируют жизнь целой страны, то есть миллионов или даже миллиардов людей. И планируют так чтобы через 10-20-30-40 лет страна не скатилась в канаву, оказавшись на задворках цивилизации.
А как это сделать? Только постоянной борьбой. Постоянным развитием своей страны, чтобы не отставать от конкурентов, но также и постоянным давлением на своих конкурентов, чтобы они не перегнали тебя.
Вот это и делают те же американцы, например. Они видят что Китай или Россия набирают обороты. Что делать? Подмять под себя, сделать их сателлитами. Не получилось? Значит уничтожить их экономически. Не получилось? Сбросить ядерку.
И так постоянно, годами и десятилетиями. Забраться на гору - это только половина дела. Главное на этой горе удержаться. Вот США это и делают сейчас. Пытаются удержаться, пока идёт шторм чтобы всех смести.

Недавно кстати читал одного экономиста, и он удивлялся тому, что Япония делает глупейшие ошибки в экономическом развитии страны, не пытаясь выбраться из надвигающегося кризиса. Вопрос - почему так? Неужели экономисты Японии такие глупые, что не видят очевидных вещей, которые видит блогер из телеграмма?
А скорее всего всё они видят. Просто Япония не первое десятилетие является сателлитом США, и барин сказал японцам "Стоп! никакого экономического развития, сидите ровно и не рыпайтесь". Вот и всё объяснение.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Идет контролируемое обрушение. Вы видимо мои старые посты не читали, советую ознакомиться:

Контролируемое обрушение

Любопытная аналитика из прошлого

Занимательные фильмы

Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то ваши 2 поста с ПК не видно, с телефона все нормально открывает.

Почему так?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я фиг знает, это вопрос к модерации, они мне запретили посты писать, слишком много косяков было. Но согласен, они были, спорить не стал.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, в любом случае интересно вас читать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стараюсь комментировать и отвечать на вопросы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В процессе прочтения третьего откровения вспомнила когда-то почитанную «сказку о прыгуне и скользящем». Не читали? Весьма занимательное чтиво относительно инсайдерской точки зрения. Но это мне кажется по воспоминаниям, могу ошибаться. Помню что там тоже всё по спирали двигалось.
Лично, конечно, отношусь скептически. Как говорится, поживём- увидим
Автор поста оценил этот комментарий

Обидненько, у меня и с телефона не открывает ( Вижу что есть 2 поста, но открыть невозможно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отклылись без проблем с телефона. (Хуавей)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня Xiaomi, странно как-то. Все равно спасибо, попытаюсь открыть с другого телефона.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"– Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон? – спросил арестант. – Если это так, ты очень ошибаешься. Пилат вздрогнул и ответил сквозь зубы: – Я могу перерезать этот волосок. – И в этом ты ошибаешься, – светло улыбаясь и заслоняясь рукой от солнца, возразил арестант, – согласись, что перерезать волосок уж наверно может лишь тот, кто подвесил?"

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, опять перечитывать :(

0
Автор поста оценил этот комментарий

Что и требовалось доказать - брехня да и только. И ведь находятся те, кто этому верит.

Несколько недель прошло. Или автор комментария скажет что "несколько" это недель 20-30?

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
Металлурги кричат, что им очень плохо.

Лисин переживает, что потери российской металлургии будут от 30 до 50%. Читая Лисина, переживать начинаю уже я, так как Липецк сильно зависит от НЛМК.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ММК здесь, вчера впервые за долгое время увидели рыжий дым сталеплавильни, пол дня подымил и все, видимо катимся на дно

Автор поста оценил этот комментарий

А что с Эстонцами и Болгарами? Вообще что-то тихо сидят

Автор поста оценил этот комментарий

Хм, но Эстония сделала новый кабмин с тем же премьером что и была. В чем проблема то?

Автор поста оценил этот комментарий

Байден уже короной заболел - https://www.nur.kz/health/coronavirus/1979622-prezident-ssha...

19
Автор поста оценил этот комментарий

А может это один и тот же человек? Так сказать раздвоение личности :D

раскрыть ветку (67)
26
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах))) Нет, у нас расхождения по ипотеке.

раскрыть ветку (66)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаете, у меня даже с собой возникают расхождения в ипотеке

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы картинку забыли

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак субличности могут спорить друг с другом :P

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах)))

ещё комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

Твоими бы устами мед пить.

Хочу цены на недвижку уровня 2020 г и ниже.

раскрыть ветку (58)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будут ниже, гораздо ниже, в 2-4 раза ниже.

раскрыть ветку (57)
10
Автор поста оценил этот комментарий

производим кирпич, обычный строительный. Завод старый технология такая же. Поэтому в составе кирпича Уголь и Опилки. Кроме того углем и обжигаем и сушим. Регион Угольный и с Лесом, Сибирь одним словом.
Лес подорожал, опилки вверх. Уголь на внутреннем рынке дорожает и есть дефицит хорошего. Плюс ЗП рабочим надо немного поднимать вслед за ценами иначе кадровый голод, всех нормальных выгребают Разрезы. Дизтопливо составляет немалую часть затрат, перевозки сырья и готовой продукции. Маржу урезали до минимума, главное не закрыть Завод. И все равно вынужденно подняли Цену на кирпич. Одна из низких в регионе и очень низкая в сравнении с Новосибирском соседним. Опять же затраты на Логистику убирают всю эту разницу в цене.  Как здесь Подешевеет Квадратный метр? Да и стройки встали, особенно частники, выжидают, или строят из говна и палок, а в Сибири так нельзя.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорил что пока такие цены на сырье и энергоносители у нас не будет развития. А на цены наше правительство может повлиять с лёгкостью и не надо думать что не может. Скорее не хочет
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже думаю, что вместо непонятных субсидий бизнесу, самое простое Убрать Акциз на Топливо. упадет цена на логистику, сразу все само поедет по всей стране.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно верно. Хоть кто-то догадывается.)

4
Автор поста оценил этот комментарий

а зп? останутся такими же?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (50)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они будут гораздо выше. Условно говоря, вы сможете себе позволить нормально жить, даже на зарплату дворника.

раскрыть ветку (49)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А это не противоречит условиям рынка? Покупательская способность вырастет, а всё подешевеет?
На предприятиях вырастет фонд оплаты труда, а цены на продукцию понизятся/останутся прежними.
За чей счёт будет повышение ЗП и понижение стоимости?
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вы не совсем правильно понимаете. Все компании приведут в порядок и соответственно ЗП приведут в порядок. Я имел ввиду, вырастет по отношению к ценам на товары и услуги, так правильнее.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает сейчас людям ЗП повыше организовать? Снизить цены на стройматериалы, на жилье, организовать социалку и дать хороший старт экономике? Что мешало 5 лет назад? 10?!

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

То, что не все компании в их руках.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь это будет в ближайшие 5-10 лет? Очень уж хочется пожить нормально

раскрыть ветку (42)
5
Автор поста оценил этот комментарий

2-3 года.

раскрыть ветку (41)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы окажетесь правы, я наверно конкретно сниму фольговую шапочку.

Дай божé сбыться вашим прогнозам...

раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сниму шапочку из фольги, преклоню колено и просто буду в шоке... Если всё сбудется. Но нам ведь трудности обещали, чтоб учиться и т.д.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в любом случае буду прав. Потому что, другого выхода нет. Одно то, что ликвидируют коррупцию, взятки, откаты, уже вернет экономику в нормальное русло, даже в нынешних обстоятельствах.

Просто из-за того, что все это у нас было всегда, всем и нелегко поверить, что это уберут. А ведь это только маленький штрих, хоть и особо важный.

Скажу так, времена неэффективных менеджеров подходят если не к концу, то их очень сильно прижмут обстоятельства.

Совсем скоро у нас будет другая экономика.

раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если так и будет в течение 2-3 лет, то я тебе виски поставлю

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

))) Вы все увидите.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда запасаемся терпением и ждём)

Автор поста оценил этот комментарий
Заскриню пожалуй) только не пропадайте. Шутка смешная просто, надеюсь вспомню её через пару лет)
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Заскринишь, отпишись по результатам пжлст. Я буду ждать. Что через два года будет, страшно подумать, если нам 21-22 столько сюрпризов приподнёс. Не забудь пожалуйста. С меня небольшая бутылка конфет. ( Если к тому времени от голода не сдохнем, или очередной собачий герпес не начнётся)

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тут. Шутки шутками, но это действительно так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня квартира на продаже, хорошо бы продать по сегодняшней цене, а купить по цене в 2-4 раза меньше) только как это сделать, непонятно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у знакомых уже 6 месяц продается, тишина, а если объявляются, то требуют цену в 2 раза дешевле)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Завтра смогу сделать коротенький анонс с телефона, чтобы было куда размещать фактуру :) Работаем!

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и отдохнуть Вам уже. Положить свой РадиоБолт на всёпровсё и спокойно отвлечься, развеяться, отдохнуть. Благодарю за Труд! Добра🤝
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отпуск будет в августе. Аж целая неделя:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ждём!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Адблокыч, пользуясь возможностью спрошу вот мне предлагают сейчас уйти с госпредприятия (оборонка) к солидному частнику на з/п в 2-2,5 раз больше. Блять хочу больше получать, но гарантий что частник не обосрется со всеми этими событиями нет. Вопрос: брать бульмени без акции или нахер надо?
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми административный на 3-5 месяцев и поработай на частника. Если не срастётся, вернёшься.
Сдохнет ипешник или нет зависит от кучи факторов. Во время испытательного срока придёт понимание.
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что за бизнес у этого частника?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пили же) если публиковать нельзя, давай тут в комментах

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, кто это, но это самозванец. Меня "забанили" здесь потому что я в своих предсказаниях рассказал лишнего и теперь мне запретили рассказывать что-либо о планах правительства Земли. Те посты несут в себе долю истины (разумеется они разбавлены конспирологией, но умные смогут отсеять её), а комментарии МКС2 уводят вас от неё. Единственное что могу порекомендовать всем: подготовьтесь. Больше писать здесь мне не разрешено.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да вы угораете)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так, опять никому нельзя верить?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я расстроилась, если честно. Что за интриги? Но объясните мне ( я недавно тут зарегистрировалась, а читаю давно, много лет), как такое возможно?

Адблокович писал свои знаменитые посты 2 года назад. Потом удалил акк совсем. Тут появляется МКС2, пишет в похожем стиле, все верно.
Но как Адблокович при этом зарегистрирован 5 МЕСЯЦЕВ назад?
Если это два разных персонажа, то Адблокович просто 5 месяцев сидел и смотрел на самозванца? И можно ли восстановить удаленный аккаунт?

Что- то все это странно и плохо пахнет(((

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак просто прикалывается. Я уже выкладывал переписку с модерацией VC, а то тоже спрашивали, я это или не я)

9
Автор поста оценил этот комментарий

)))) Допустил масенькую ошибку правильно писалось Adblokovih, буковки С

не было, а так, весело
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) Точно, буквы не было :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
@mkc2 шо за движ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да прикалывается чувак))

4
Автор поста оценил этот комментарий
В этом посте подмените?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подменяйте).Во сколько ждать?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём - с, а то и правда ломка без постов Алекса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пни когда напишешь
0
Автор поста оценил этот комментарий

о, самый толстый тролль в треде

Автор поста оценил этот комментарий
Пара вопросов ))
1. Помимо бивалютной корзины, стоит ли прикупить немного золота? Если да то лучше в слитках или инвестмонетах?
2. Где то у Вас прочитал что-то вроде: перед пиздецом нужно купить то, что потом можно продать, для сохранения денег, вот только в голову кроме золота ничего не приходит. ММожет посоветуете что-то к такой покупке.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, золото можно покупать только так, чтобы никто не знал, что оно именно у тебя. Если купил по паспорту или на камерах хорошо засветился (в банке, камеры с идентификацией личности, которые во время ковида ставили и т. д.), то становишься свиньёй-копилкой. Когда нехорошим дядям понадобится золото, к тебе придут первому. Если уж элиты решили выдоить всех сейчас, то ни в каком активе не спасешься.

0
Автор поста оценил этот комментарий

1. Золото не стоит, оно тоже рхнет.

2. На данный момент строго бивалютную корзину, а затем, когда все рухнет, можете покупать что-то материальное. Не волнуйтесь, до ликвидации долларовой системы еще успеете.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А какие валюты рекомендуете?


Полез тут за франком, так его закрыли :/

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его не закрыли, но там разница аховая. Сейчас только Евро и доллар.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Понял-принял, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

Как относишься к рэп-группе ГРОТ?

Автор поста оценил этот комментарий

Это как получается?  @Adblockovich@MKC2, кто есть кто?  @AlexRadio, может есть какие-то догадки?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уже ответил, ну пошутил кто-то)

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я просто ох уж очень сильно удивился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не шутил. МКС2 самозванец. Я бы никогда не стал сотрудничать с Алексом. Его деятельность, как и деятельность лжеадблоковича направлена в противоположную от высших сил сторону.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в какую именно сторону ведут нас  @MKC2,  и @AlexRadio, ? Что они делают не так? Просто предупреждабт о грядущих экономических потрясениях. Призывают подготовиться морально и материально к ухудшению экономической обстановки в стране и в мире. Внушают нам веру в то, что всё плохое закончится рано или поздно. Что они делают не так? Чем ты лучше? В чём твоя цель? Потянуть прикол и поулыбаться? Повеселить публику или себя?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества