6

Пост в сообщество мёртвых дедушек

Давно это было то.... Но! С того времени ни хрена,я думаю, не изменилось в этой системе... Кароч, умер мой дед тридцать мать его первого декабря. В подробности наверно вдаваться не буду, что да как, болел, утром ещё был живой, а в обед помер. Ну естессно, милиция, ритуалка, морг. Всё стандартно. Никогда не забуду, как в за час до нового года пыталась че-нить приготовить на Новогодний стол, прихлебывая коньяк из чайной кружки(стресс все-таки, пол дня в ритуалке, обзвон родственников: здравствуйте, с наступающим вас!а у нас дедушка умер и прочее)Звучит цинично конечно, но гости были приглашены, они готовились, дети опять же... Праздник был конечно странный. Но дед, он таким всю жизнь был, так и помер, хорошо хоть не в новогоднюю ночь.Суть не в этом.
В общем, первое января, звоню в морг, так мол и так, у нас на третье вынос оплачен и ритуальный зал, какие наши действия? И тут понеслааась....Для начала поясню: морг и ритуальная служба у нас в городе находятся в одном здании (да ладно!). Когда я там всё оплачивала, сотрудник ритуальной службы прямо позвал какого-то человека из морга непосредственно и уточнил, когда дату похорон можно назначать по такому то усопшему, чтобы результат вскрытия был готов и всё прочее. Оговорили третье число, всё норм. Хорошо, звоню я значит в морг первого числа, вещи там привезти, то да сё, мне отвечают, да все норм, вещи конечно привозите, но есть один маааааленький ньюанс-тело мы вам третьего не отдадим, мы его вскрыть не успеем, у нас работы много, сами понимаете, праздники, число трупов в связи с этим увеличилось.... Чивоо бля?🤨, вы ж мне сами сказали, третьего готово всё будет!!! Ну сказали, ну да, ну вот так, наплыв у нас так сказать пациентов, не справляемся. Ну ох.....еть конечно! И что теперь делать? У нас ритуальный зал, поминки заказаны уже, люди придут с покойным проститься...Мы ж с ваших слов дату назначили, ебта!!!!! А что вы так переживаете?-успокоила меня сотрудница морга, у нас же платное вскрытие есть, без очереди, так сказать. Всего то 8500 денег, ну и справка, покойного одеть и все остальное за отдельную плату, без очереди же. Тут я конечно знатно прихерела. Не то, что бы не было денег, но пятая точка почувствовала какую-то на....бку...

Накатала портянку... аж палец вспотел...
В общем пол истории готово. Остальное завтра. Обещаю.
П.С. Очень жду комментариев работников морга.

Пост в сообщество мёртвых дедушек Морг, Длиннопост, Обман, Продолжение следует, Дед, Мат, Негатив

Найдены дубликаты

Отредактировано Bot 1 месяц назад
Лучшие посты за сегодня
4807

О продаже огурцов

3250

Обиделась

3016

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

2498

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: