Пост отчёт Фабрика счастливчиков #63

Алоха!)
И снова здравствуйте)

Немного просроченный пост-отчёт от счастливчика 63.
Огромное спасибо всем участникам! Получил море добрых слов и пожеланий, а с ними и переводов из огромного количества городов нашей необъятной) Всего пришло 8516,04 р.
Было безумно приятно читать поздравления и добрые пожелания.
Всем огромное спасибо! Читал и улыбка становилась всё шире (хотя казалось бы куда уж шире)))
Год начался настоящим волшебством. Не помню чтобы что-то и где-то выигрывал, а тут с самого начала года такой приятный сюрприз) Я решил, что это явно хороший знак. И пока всё оправдывается.
Уже к концу второй рабочей недели, мне нежданно-негаданно предложили переход на другую должность, с соответствующим повышением ЗП. Пока всё в процессе, но надеюсь, всё срастётся) Пока принимаю дела. Всё несколько волнительно, очень не хочется облажаться.
Теперь о том как потратил пришедшие деньги. 10% плюс кое-что от меня отправил победителю 64 фабрики

Пост отчёт Фабрика счастливчиков #63 Удача, Фабрика Счастливчиков, Спасибо, Благодарность, Доброта, Длиннопост

А остальное потратил на мини-циркулярку, для раскроя листовых материалов (пока работаю электролобзиком, но это не самый удобный вариант в некоторых случаях, а с циркуляркой будет красота). И набор фрез (фрезер уже есть. Пока сам не знаю, что буду им делать, но руки чешутся)). Продемонстрировать пока не могу, доставка задерживается, поэтому и пост-отчёт задержался, хотел всё показать, но пока жду доставки.

За сим откланиваюсь)
Всем огромное спасибо! Лучи добра, счастья и благополучия!

Фабрика Счастливчиков

420 постов13.6K подписчика

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.