Пост благодарности. АЗС

Я остановилась на заправке Газпрома. Реально, не реклама. Это очень важно. Спасибо им большое. Инструктаж по безопасности на высоте.
Заправилась по пути в 1000 км, купила кофе и пошла в туалет. Повесила, значит, свой рюкзак с телефоном, документами , кредитками и наличкой в уборной на крючок в туалете.
Потом проехала 4 км, только потом осознала, что рюкзак забыла. Это пиздец.
Вернулась только через 20 минут. Ибо, пока осознала, пока по трассе разворот искала. Не было разворота ближайшего.
Сразу настроилась на худшее.
Стресс!
Но, я сразу, такая - так , паспорт менять, права до первого дпс, там разберемся, наличка - 45 тыс - хуй бы с ней, че уж теперь, кредитки заблокирую со специалистами заправки, жалко телефон.
Подготовилась к самому худшему исходу.
Я офигела. Нашли рюкзак мой.
Выручала одна семья, которая окупировала из 3 туаоетных кабинок 2.
Они вперед меня пустили в одну, потому что в туалетную кабинку мама с совсем маленькими детьми зашла, там пеленки, все дела. И из 3 кабинок одна была свободна. Они, типа, иди, мы пождем, нам надолго.
Они сразу, как выяснилось, сообщили специалистам заправки, что в туалете забыли рюкзак. А специалисты заправки сразу закрыли туалет и стали ждать безопасников.
Большое спасибо, той семье, которая увидела мой рюкзак и сообщила сотрудникам заправк, а не стали его потрошить.
И сотрудникам заправки, которые закрыли туалет, до выяснения, чья там котомка.
Я понимаю, что все сотрудники действовали по инструкции и т.д.
Но, всегда есть человеческий фактор. Могли бы забить.
В этом случае - именно люди сработали.
Спасибо им за это огромное😊👍