Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Последний пост о политике

Стараюсь смотреть на вещи объективно, не бывает абсолютно хороших и абсолютно плохих. При общении с отцом, человеком умным и очень мною уважаемым, сегодня получил примерно такую картину мира: "украинские военные абсолютно плохие, а ополченцы просто святые и белоснежные". Интересная мысль.
Я попробовал привести несколько аргументов с видео подтверждениями, что и среди ополченцев бывают проблемы, которые федеральные каналы никогда не освещают. Показал видео со стреляющим рядом с домами градом, на что получил детский ответ: я не видел, значит такого не было. Зато очень хорошо оперирует новостями из телевизора.
Поздравляю, господа пропагандисты, вы победили. Вы действительно не просто так кушаете свой хлеб из федеральной казны. С сегодняшнего дня добавляю тег политика в игнор, да и общаться на эту тему вообще бесполезно. Буду держать свое мнение при себе и не высовываться. В мире есть еще много интересного и без политики.