Порок
Очередной порочный круг,
Вокруг горящего ядра, вокруг бытья и небытия, Вокруг безликой черной тьмы, Очередной канон ушел в запой, Чтобы не видеть этой тьмы, Остался я, расстался я, с пером своим, Чтобы предать земле огня, Который свел меня с ума. Безликий век ты сжег меня, Оставив черную золу, Разбавив век небытия, вот той золой, которая осталась тут, а я ушёл, на свой покой.

Сообщество поэтов
20.6K пост5K подписчиков
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.