Попытки во что-то \_( ° °)_/

Приветствую всех! Вот думал и надумал опубликовать еще пару своих попыток в персонажей или что-то около этого. Да и просто поделится тем на что я убиваю свое свободное время. Общего стиля у меня пока что еще нет, до сих пор как-то с этим не сложилось хе-хе

Начну с самой последней работы

Некий арт по мотивам Лавкрафта. Очень странный арт вышел, но вот уж так получилось

Попытки во что-то \_( °  °)_/ Персонажи, Компьютерная графика, Photoshop, 3D, 3D моделирование, Zbrush, Digital, Длиннопост

Хотя у этого арта была и первая версия, вот такая. Более мрачный вариант и очень своеобразный.

Попытки во что-то \_( °  °)_/ Персонажи, Компьютерная графика, Photoshop, 3D, 3D моделирование, Zbrush, Digital, Длиннопост

Теперь уделим внимание еще одному очень своеобразному арту, а все благодаря платью. Единственное, что мне самому тут нравится, так это маска и аксессуары у неё

Попытки во что-то \_( °  °)_/ Персонажи, Компьютерная графика, Photoshop, 3D, 3D моделирование, Zbrush, Digital, Длиннопост

Вот такой падший ангелок получился. Около трех раз я пытался её как-то закончить. Были переделки, но решил остановиться на результате который вот ниже получился

Попытки во что-то \_( °  °)_/ Персонажи, Компьютерная графика, Photoshop, 3D, 3D моделирование, Zbrush, Digital, Длиннопост

А напоследок довольно старенькую работу. Почему-то мне кажется, что мои более старые работы были каким-то образом стилизованные

Попытки во что-то \_( °  °)_/ Персонажи, Компьютерная графика, Photoshop, 3D, 3D моделирование, Zbrush, Digital, Длиннопост

Если вы добрались сюда, спасибо вам за уделенное внимание! (✿◡‿◡)

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.