28

Помощник

Наткнулся на данного представителя помощников детям/инвалидам/ветеранам/детям-инвалидам/детям-ветеренарам (нужное подчеркнуть)
Предлагал акцию - скинуть по 1 рублю на покупку инвалидных кресел. Разводняк для сердобольных бабушек. Будьте бдительны и предельно осторожны.
Сфоткано только что на станции ЗИЛ (Павелецкая-узуново). Качество упало из-за зума. Фоткал его как ниндзя безлунной ночью в тени сакуры.

Помощник Развод на деньги, Электричка, Мошенники, Попрошайки

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 14 дней назад
+3

Въебать бы ему как следует. Жаль, уголовный кодекс почему-то против

раскрыть ветку 1
+1

Мне Заратустра не позволяет.

+1

О! Только сейчас в электричке Киевского направления от Киевского вокзала видел парочку подобных уродов. Типа от фонда Добрые руки. Тоже по рублю собирали,о в боксе светились тысячные купюры.   Громко  рассказал, что фонды не имеют дело с наличными и погнал из вагона. Не сопротивлялись, но орали, что честные

раскрыть ветку 2
0
Ты их погнал? Молодца! А я бы очканул :(
раскрыть ветку 1
+1

Ну, я громко казал, что они мошенники, тут же пара мужиков тоже стали возмущаться. Ну, я  и ещё один мужик вытолкали уродов из поезда

0

как автор поняли что он мошенник?

0
Почему молодые не хотят честно жить?
раскрыть ветку 2
+1

Подавляющее влияние на формирование личности оказывает общество, в котором правила устанавливают люди совсем не молодые, но тоже не желающие жить честно.

0

Видимо так выгоднее

0

не скинуть, а скинуться

-1
Лучше бы объявил на весь вагон, что это мошенники, а не пост пилил. Пользы было бы больше
-1

А зачем прятаться? Уже какой пост не понимаю.

Они же ничего не смогут сделать.

-1

Инвалидные кресла нуждающимся выдаются бесплатно после получения инвалидности.

раскрыть ветку 3
+1

Столкнулся с этим.Нужно очень долго ждать.

раскрыть ветку 1
+1

Долго, но не так что бы уж очень. Можно в крайнем случае обратиться в местное Общество инвалидов. Я после смерти матери отдала туда всё, что осталось - кресло, противопролежневый  матрац, средства по уходу, лекарства.

0

Родственник, гони рубль. мне Афоня рубль должен был.

-Два! -

Два, два рубля!

https://ok.ru/video/10404431277
-2

омощ етям?

раскрыть ветку 4
0

Детям-ветеренарам же

раскрыть ветку 1
+1
Венератерам же?
0