Помощь врача

Ребят, подскажите пожалуйста. Такая проблема, за последние пару лет несколько раз были гипертонические кризы с повышением давление выше 200, постоянный шум в ушах (тинитус) который как сказал лор не лечится и типо жди тугоухость, и неправильно диагностированный рак (как оказалось его нет, но прооперировали будь здоров). Так вот, ещё до самого серьезного диагноза в виде "рака" мб на фоне гипертонических кризов и боязни что они снова произойдут и беспомощности в этот момент, стало как то сдавливать левую грудину немного, выше сердца хз как лучше объяснить. И вот из-за этого чувства, которое возникает часто очень, жить ужасно дискомфортно, постоянно на какой-то мини панике что ли (хоть вида и не подаю). Сердце проверяли, один раз после очередного криза отвезли на скорой и делали Коронарографию, с ним всё ок. Головой я понимаю, что там всё в порядке, но не могу объяснить почему чувство это меня не покидает, какое-то ожидания нового приступа что ли. Так вот стоит ли показать свою головушку психиатру или куда вообще с таким двигаться лучше ?) Заранее спасибо, за дельные советы

Лига врачей

845 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер