Помощь в написании диссертации

Уважаемые пикабушники!  Хочу попросить вашей помощи. Моя девушка пишет диссертацию и ей необходимы статистические данные. Если вам не сложно, то прошу вас пройти небольшой опрос по ссылке http://www.survio.com/survey/d/K6D1E2Q5S9T7J8R5X?preview=1#....  Опрос посвящен строительной теме и займет у вас не более двух минут. Он очень нам поможет. В опросе представлены строительные компании работающие на территории Марий Эл, поэтому если вы не знаете ни одну из компаний, то пожалуйста отметьте ГарантСтрой или Аркон. Прошу пост не минусовать,  пост для минусов внутри. Хочу заранее поблагодарить  всех, кто откликнется! 

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Товарищ модератор, будьте так любезны, удалите пожалуйста этот пост. Заранее спасибо

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"поэтому если вы не знаете ни одну из компаний, то пожалуйста отметьте ГарантСтрой или Аркон"

А это что такое, по вашему? Если человек не знает ни одной строительной компании на территории Марий Эл, он должен отмечать вариант "ни одна из этих компаний мне не известна", а не ГарантСтрой или Арконт.

С таким подходом ваша девушка может себе сама результаты опроса нарисовать какие хочет - большой разницы не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не разобравшись в ситуации, вы обвиняете людей. Вы не знаете как будут использоваться данные полученные в ходе опроса и более того для какого анализа они нужны. Данный пункт наименее важен среди всех, поскольку выборка компаний делается только по Марий Эл, а по остальным вопросам важно мнение из всех регионов России.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подтасовка данных?

Нехорошо, очень нехорошо. Не уважают такие работы в научном сообществе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите а в чем заключается потасовка?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 1