-5

Помогите с ремонтом Xiaomi Mi5 (Москва)

Так как меня душит жаба покупать мобилу дороже 30к, а в этот бюджет я ничего не могу найти под свои запросы - ищу рукастого человека в помощи восстановления моего ми5.

Что нужно:

1. Сменить дисплей (была замена, поставили какую то шляпу, которую я уже залил спиртом)

2. Заменить 3.5 разъем (засада в том, что нигде не могу найти нужную Зч. даже на алике есть всего 2 штучки по заоблачным ценам)

3. Проверить что с батареей/зарядкой. Иногда бывает поставишь - индикатор светится, а на утро посажена в 0. Редко бывает, но на работу внезапно проспать не хочется )

Желательно поближе к СЗАО.

Для связи телега @paintedcow

Кажется ничего не нарушил :)

Помогите с ремонтом Xiaomi Mi5 (Москва) Xiaomi, Mi5, Ремонт телефона, Ремонт техники, Помощь

Найдены дубликаты

+2
Купи ксиоми за 8 к и не еби мозг
+1
Сходи на горбушку там мне мастера оживили мой ми5 , экран поменяли. За все про все ушло 3500р.
0
Здравствуйте, Xiaomi Mi4c: не подскажите какая там Флэш память стоит Nand или ещё какая то, сам чайник в этом вопросе а то не знаю что искать на АлиЭкспресс ?
0
Xiaomi mi note 2 имеет нфц и дырку
0

Mix 2s уже даже меньше 30 стоит, а ты тут восстанавлиаешь эту древность...

раскрыть ветку 2
0

нет дырки для наушников

раскрыть ветку 1
0

Переходник в комплекте. Ну и это только пример что современный очень стоит далеко не 30 даже.

0

Ну фиг знает, замена экрана, замена джека, возможная замена акб/контроллера + работа - сильно сомневаюсь, что выйдет дешевле 3.5к проще что то новое взять, типа note 7,  а остальное продать на ЗЧ. Я бы например крышку взял за дешево, мало ли...

раскрыть ветку 6
0

note 7 подходит почти всем, крое отсутствия NFC. Если ничего не придумаю - придется на какое то время смириться )
На ЗЧ продавать не буду. Телефон вполне рабочий. Если не приведу в порядок - будет запасной.

раскрыть ветку 5
0

Выпусти доп. Карту, раствори ее, достань чип нфс и запихни под крышку. Если бы я нашел идеальный тел но без нфс(внешне жутко нравился Oppo find x) то именно так бы и сделал

раскрыть ветку 4
0
Тут запчасти, очень дешево,
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3
раскрыть ветку 2
0
Прочитай что выше написано. Чел просил помочь с ремонтом. Здесь пробуют помочь с ремонтом. Впустую мешать людям абсурдным исполнением правил, которые, в данном случае, скорее, мешают, чем помогают?
раскрыть ветку 1
-1
Здесь ремонтировал.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: