Помогите пожалуйста.Спасите!!!!

Уважаемые ребята и девчата, много времени не займет, помогите накатать курсач, для этого нужно 20 испытуемых, где взять их понятия не имею. Курсач будет на тему исследования потребности в самоактулизации поздней юности (18 до 23 лет) и взрослости (второй период по Б.Ливерхуду периодизации жизни Уотеринга 28—35 лет). Для этого нужно чтобы для тех кому не составит труда пройти тест из 15 вопросов ( сокращенный POI) в оригинале теста их 150. Мне нужно две группы по 10 человек, следственно 10 человек в возрасте 18 до 23 лет, и вторая группа 28—35 лет. Вот тест:
Ответьте на каждое утверждение, используя четырехзначную шкалу баллов:

1.не согласен;
2.не согласен отчасти;
3.согласен отчасти;
4.согласен.
При подсчете общих значений оценка за 2, 5, 6, 8, 9, 11, 13, 14 утверждения будет инверсной (1 = 4, 2 = 3, 3 = 2, 4 = 1).

1.Я не стыжусь ни одной из своих эмоций.
2.Я чувствую, что должен делать то, чего ждут от меня другие.
3.Я верю, что, по существу, люди хорошие и им можно доверять.
4.Я могу сердиться на тех, кого люблю.
5.Всегда необходимо, чтобы другие одобряли то, что я делаю.
6.Я не принимаю свои слабости.
7.Мне могут нравиться люди, которых я могу не одобрять.
8.Я боюсь неудач.
9.Я стараюсь не анализировать и не упрощать сложные сферы.
10.Лучше быть самим собой, чем популярным.
11.В моей жизни нет того, чему бы я особо себя посвятил.
12.Я могу выразить мои чувства, даже если это приведет к нежелательным последствиям.
13.Я не обязан помогать другим.
14.Я устал от страхов и неадекватности.
15.Меня любят, потому что я люблю.

Не тролльте пожалуйста, если реально хотите помочь. От вас требуется пройти тест, ну естественно вы не против на обработку результатов мной. Так же напишите пожалуйста возраст, пол имя (можно не свое) и может пригодится ваша сфера деятельности (тоже напишите). ХЕЛП МИ, можете результаты скинуть в комменты. Вот пронумерованные вопросы вам только подставить свои числа (только не пишите на бум, прошу)
1.
2.
3
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Ребят надеюсь и верю, если не хотите проходить, тогда поднимите повыше пожалуйста, не рейтинга ради. В голове звучат перекаверканные мною слова Дамбулдора "На Пикабу тот, кто просит помощи Гарри, всегда её получает." Простите что коряво объяснила, надеюсь суть понятна. Коммент для минусов имеется.
С уважением.