-8

Помогите, пожалуйста(

Дорогие и любимые пикабушники. Сегодня ночью, пока я со своим молодым человеком мирно спала в своей кровати, нас ограбили. Вынесли только ноут и тысячу из кошелька, благо это все, что в нем было. Видимо дальше лезть побоялись, ведь мы спали совсем рядом. Так вот. Документов на ноут не сохранилось, но зато там открыта моя уч. запись на пикабу. Есть ли шанс вернуть ноутбук, или просто смириться и жить дальше?
п.с. проверяйте, закрыты ли двери. Каждый раз.
коммент для минусов внутри.
заранее спасибо, друзья

Дубликаты не найдены

+8
Смирись и живи дальше. И радуйся, что вообще проснулись.
+2
Надо иметь железные, кхм, яйца, для таких дел. Тем более ради ноутбука и тысячи рублей.
Да и не верится, что шатаются матерые урки по подъездам и тыркают все двери. Может, соседи/соседская шпана? В общем, ближайшее окружение?
раскрыть ветку 1
0
и, кстати, зря не верится. И не надо быть матерым уркой, чтобы подобной хуйней заниматься. Пример: живу на 1м этаже, пришел товарищ, сидим в зале, выпиваем, болтаем, играет музыка, все окна открыты. Услышал шуршание на кухне, решил, что кошка, пшикнул, шуршание затихло. Понял, что что-то не так, когда кошка вышла из другой комнаты. Кинулся проверять -- увидел только спрыгивающий с подоконика силуэт. Спизжжен копеечный электрочайник и знатный шматок мяса из морозилки. Тем же вечером ночной неподалеку вставили, пока продавщица спала. Залезли через маленькое окошечко, в которое она товар выдает, сломав щеколду, которую рекомендуют поставить выше и вытащили продуктовые весы вместе с кассой.
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0
Почему вы такие злые? (
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+1
Помочь, к сожалению, не знаю чем, но... Какой крепкий, здоровый сон!
0
А как с парнем спала???
раскрыть ветку 15
-2
Крепко
раскрыть ветку 14
+2
Ну тогда, раз вы крепко спите, может, к примеру, собаку заведёте??? Только большую, или решетки на окна поставите.

Советую как человек, которого раза 3 грабили.
раскрыть ветку 13
0
хотим подробностей!!
0
я у шоке и в недоумении
0
Один вопрос: Как?
0
0
Ой бляяяяя, вот вроде взрослые, а в сказки верят
-3