1

Помогите найти книгу

Главный герой - забытый людьми бог, живущии как отшельник на отшибе поселения. К нему часто приходили люди, пытаясь сразиться с ним. Потом над миром, в котором он жил нависла угроза и ему пришлось объединиться с начинающим магом, своей бывшей (богиня или ведьма, не помню) и еще с кем то, они путешествовали между мирами. Ярко помню момент из книги, где вся компания перенаслась в мир, где не любили блондинов, а бывшая главного героя была блондинкой, ее за это арестовали, а они ее пытались спасти.
Буду очень благодарна.

Дубликаты не найдены

Отредактировал mitek92 1 год назад
0

не в то вы сообщество пишите.

0

похоже на гибель богов перумова, но вот про блондинов я там не припомню

0

Я вот сегодня "объеденился" так, что дышу с трудом...

раскрыть ветку 2
0
Ты жалуешься или хвастаешь?
раскрыть ветку 1
0

Плохо мне

0

Если не найдёте название книги, почитайте МИФы Асприна) сюжет очень похож на ваше описание, но это точно не то, что Вы искали

раскрыть ветку 2
0
Надеюсь, что найду книгу. Лет 10 прошло, даже не помню российский писатель был или зарубежный. За предложенную книгу большое спасибо! Обязательно прочту.)
раскрыть ветку 1
0

Только это серия книг. Я так, на всякий случай) если решите прочитать все-таки, загуглите правильный порядок

0

Откуда очередь начинается?

-1
Бездоный бог шоли? Аниме такое
Похожие посты
64

Помогите найти книгу

Очень давно читала книгу. Это история про группу друзей, собравшихся поиграть в игру по типу "подземелья и драконы". В процессе игры они попадают в её мир, став своими персонажами. Конечно же компания начинает искать если не причину этого происшествия, то способ вернуться обратно в наш мир. Помню там ещё был дракон. Он жил,заключённый в цепи, в городской канализации и сжигал нечистоты. Один из ребят его освободил. К сожалению это все что я помню из той чудесной книги. Может быть кто-нибудь из вас сможет мне помочь с поиском. Заранее благодарю

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: