Помогите найти игру!!!
Когда-то играла в одну забавную игру. Хотелось бы найти!! Все что я помню это то что там была обезьяна она бежала сначала через джунгли, потом через селения вроде как индусов, потом на корабле добралась до Америки (вроде как), преследовала парня который разыскивал древнюю статую в форме обезьяны для музея в котором он работает. Чувак с этой обезьяной сначала не хотел дружить, а потом спасал ее от охранника в гостинице и в результате они таки нашли эту статую.... она по-моему из рубина была. Если кто-то играл в нее, ОЧЕНЬ прошу, подскажите название а то жутко чешутся руки в нее поиграть.
Пардон за АшЫбки. Поднимите в топ. Поскольку я не онанирую карму поэтому коммент для минусов есть.
Пардон за АшЫбки. Поднимите в топ. Поскольку я не онанирую карму поэтому коммент для минусов есть.
