-6

Помогите.

Добрый день. Года три активно не сидел за компьютером и забыл уже некоторые моменты.

Можете подсказать, что сейчас актуально из антивирусов?

Топ глянул в интернете. Везде пишут Avast.

Может вы подскажете что-нибудь, исходя из своих соображений.

Дубликаты не найдены

+4
что сейчас актуально из антивирусов?

Голова на плечах.

+3

Если соображалка еще шурупит- COMODO, это самый мощный, гибкий и разноплановый продукт на рынке. Но сложен в освоении.
Если проще и легче- nanoantivirus.
Avast- это адваря а не антивирус. А каспер- уж сколько лет факапится регулярно. И ресурсы жрет как не в себя и настроек с гулькин хуй в бесплатных версиях и регулярно пропускает зловредов которые уже пару недель как детектятся на вирустотал.

раскрыть ветку 2
0

Вот от Вас я и ждал ответа. Спасибо!

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
В тюрьме что ли сидел?
+1

Сорян, антивирусами не пользуюсь.

Лучший антивирус голова на плечах.

раскрыть ветку 3
+1

Так же рассуждаю. В таком случае оставлю все как есть. )

раскрыть ветку 2
+1
Если не нужна резидентная защита, а чисто так разок прогнать, чтоб убедиться что голова на плечах отработала без сбоев, можно бесплатный cure it от drweb качнуть.
раскрыть ветку 1
+1

Готовишься к посещению интересных порталов?

+1

Толсто..

0
Kaspersky Free, минимальный набор для защиты, ничего лишнего.
0
Антивирус лучше не ставить,если уж прогнать на вирусы,хорошо пойдет Malwarebytes,DrWeb Cureit,а лучше вообще не лезть куда не надо ;)
0
Попробуй malwarebytes,если есть деньги даже купи,отличный антивирус,пользуюсь месяца 3 уже,раньше пробовал и Комодо и Касперский и эсет,как установил малвайрбайтс,проверил оказывается 18 вирусов есть,5 из которых трояны-майнеры
раскрыть ветку 1
0
О как. Я линукс поставил.)
0
Bitdefender норм
0

Ахахаха...

0

у меня каспер, недавно денег попросил за продление, про вирусы сильно не заморачиваюсь, если что то очень уж ядрённое залетает что каспер пропустил так переустанавливаю систему, но это не часто случается, раз в пару лет может

0

Linux

раскрыть ветку 1
-2

Единственный годный комментарий))

0

Avast.

0

у меня около 70 мб оперативы жрет

Иллюстрация к комментарию
0
Смотря зачем, если будешь нажимать по всем ссылкам подряд, скачивать"халф лайф 3" то тебе ничего не поможет
раскрыть ветку 1
0

Понял, за три года ничего не изменилось. В таком случае оставлю все без изменений. ) Все равно по разным ссылка лазить я не собираюсь.)

0

чем не устраивает встроенный

0
Никогда в жизни не было антивируса:3
0

freedrweb cureit

0

Активно не сидел за компьютером)... Сидел что ли?

раскрыть ветку 5
+1

Телефоном пользовался.)

раскрыть ветку 2
0
В кишке проносил?
раскрыть ветку 1
0

Главное флешки с пола не поднимать и не отправлять отчет в майкрософт.

0

...за компьютер.

Похожие посты