5

Помогите

Добрый день, пикабушники. Надеюсь, среди вас есть химики. У меня папа очень часто пьет, и действительно, это уже достало. Хочу что бы вы мне помогли и рассказали как нейтрализовать спирт в водке, чтобы цвет не менялся,а только опьянение не приходило, и средства можно было достать не на засекреченной базе.

Дубликаты не найдены

+11
Если сам не захочет бросить, никто его не заставит
раскрыть ветку 5
+1
почитай про про то как Булгаков был наркоманом. "от пристрастия к наркотикам Булгакову помогли не врачи, а верная Татьяна. Весной 1918 года супруги вернулись в Киев, там по совету отчима Булгакова Татьяна начала разбавлять каждую дозу морфия дистиллированной водой. И в конце концов начала вкалывать мужу лишь воду."
0
так я и беру хитростью, пусть пьет "водку" но демоверсию
раскрыть ветку 3
+1
А, то есть ты хочешь чтоб спирта в водке не было, а вкус спирта был?)
раскрыть ветку 2
+5
В наркологию на 21 день, откАпать и зашить.
раскрыть ветку 2
+1
самый правильный совет.
раскрыть ветку 1
+1
если туда привести и заставить-эффект нулевой получится, надо чтобы человек сам созрел до этого и сделал это добровольно а не под уговорами/шантажом
+5
Сходи-ка ты, дружок, к наркологу. Для консультации. А то нахимичишь... Был папа пьющий - не станет ни какого.
+3
Ваши познания обширны, однако. Можно сделать тоже самое немного по-другому. Выливаешь водку, заливаешь воду :)
+3
Берешь бутылку, выливаешь спирт - заливаешь воду.
Тебе надо искать средство не для нейтрализации спирта, а средство для ароматизирования воды запахом "спирт".
А если серьезно, ничего не получится у тебя.
+2
тебе поможет только магия
Нет такого средства
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Читал как-то пост на пикабу как одна женщина подливала слабительное в спиртное, чтобы муж перестал пить. Вроде как помогло.
раскрыть ветку 4
+3
Самый действенный метод будет, по-моему. На подкорке отложится, что пьянка приводит к адскому вечеру.
раскрыть ветку 3
+2
пьянка и так приводит к адскому утру
раскрыть ветку 1
0
Во сне обдрищется))
+2
Вы с химией поосторожнее, у пьяниц печень слабая, как бы не случилось чего.
Тут раньше была история про отучение от пьянства http://pikabu.ru/story/kak_zhena_otuchila_muzha_ot_pyanstva_...
+1
если у тебя есть лаборатория, то на получится
+1
подожги ее -спирт сгорит
раскрыть ветку 1
0
долго наверно, слишком палевно
+1
чую тяжелое отравление
+1
Продается безалкогольная водка (по сути абсолютно бесполезная вещь, но в твоем случае - вполне применимая).
По вкусу, говорят, то же самое.
Не легче ли заменить, так сказать, продукт, чем пытаться не пойми как нейтрализовывать спирт в водке (а это на мой взгляд при не умелом подходе (если это, конечно, вообще возможно) может нести крайне негативные последствия для того, кто результат этих хим. опытов потом выпьет).
Но к сожалению, эти меры ни к чему не приведут, пока человек сам не придет к мысли, что пора завязывать.
раскрыть ветку 2
0
он бросал пару раз на пару лет, но потом опять начинал говоря, что "я бросал, а ничего не изменилось"
раскрыть ветку 1
0
Заинтересуй чем-то интересным и новым. Установи причину желания выпить. Быть может проблема в том, что жизнь уже не кажется такой интересной как раньше? Быть может что-то можно изменить?
+1
Соглашусь с людьми выше-пока человек сам не захочет, не поможет. К сожалению убедился на своем опыте. Нет, не я пил, а мой отец. А я в то время был маленький еще, лет 10, все в памяти отложилось... (Сейчас 16)
раскрыть ветку 1
0
а мне сейчас 16, решил искать способы
0
Разбавить водой?
0
Есть такие способы, но, раз уж у тебя есть возможность дорваться до бутылки и че-то там химичить, почему бы просто не поменять водку на воду? о0
0
Есть такое средство Колме называется. Пару капель в чай или любую воду до того как отец пить начинает, можно за несколько часов. Аллергию вызывает мама не горюй. Он потом пить будет боятся. Только не перестарайся, много не лей. И в водку не лей, не поможет. Нужно только ДО принятия водки, во время не помогает. В аптеках поспрашивай.
раскрыть ветку 5
+3
Бесполезно, пока сам пьющий не осознает проблему и не решит бросить пить - никакие препараты не помогут. Есть личный опыт.
+1
Не помогает это средство. Проверено.
раскрыть ветку 3
-1
Помогает. Проверено. Это не лекарство. Его нужно применять тогда, когда заранее знаешь, что "пациент" будет пить. Тогда со временем просто после приступов аллергии "пациент" пьет все реже. Да, оно не лечит, но по крайней мере сводит потребление к минимуму. Если вовремя его использовать.
раскрыть ветку 2
0
Не знаю как колме, но есть советский тетурам, и стоит копейки, и вызывает не аллергию, а временную неспособность печени качественно перерабатывать алкоголь. Но можно спалиться, алкаши не совсем дураки. и опять же пробовать по чуть.
раскрыть ветку 2
0
Тетурам вроде как в таблетках, его незаметно не получится применять.
раскрыть ветку 1
0
да, в таблетках, но было бы желание.
0
Ничего не получится. А если начал пить еще подростком, то совсем печаль. Всегда будет тянуть.
Только личная воля плюс помощь окружающих.
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: