Полуфиналы всё. Ждём финалов!

Полуфиналы всё. Ждём финалов! Лига Европы, Лига чемпионов, Спорт, Футбол, Манчестер сити, Реал Мадрид, Интер, Милан, Фк Рома, Байер 04, Севилья, Ювентус, Англия, Германия, Испания, Италия, Манчестер, Леверкузен, Длиннопост

Манчестер Сити вынес вперёд ногами Реал Мадрид. Интер не дал реабилитироваться Милану, да и сами красно-чёрные не особо хотели. В Лиге Евроаы, автобус Моуриньо и любимчики турнира-Севилья, встретяться в финале.

Манчестер Сити 4-0 Реал Мадрид.

Видеть Реал Мадрид, который до первого пропущенного мяча, ни разу не ударил по воротам, да ещё и не выходил со своей половины поля, это было очень удивительно. Владение 80 на 20, да ещё и Силва после паса от Де Брёйне растрелял ворота испанцев.

Реал же проснулся только во второй половине тайма, когда Кросс зарядил в перекладину дальним ударом. И это был единственный момент у Реал Мадрида. Сити же в отличии от своих соперников, создали столько моментов, что громить можно было ещё в первом тайме, все равно дыра в обороне была у испанцев. Поэтому спустя 14 минут, англичане логично забили второй.

Во втором тайме, Реал начал высоко прессинговать, а подопечные Гвардиолы отдали мяч испанцам, но те, как будто не знали, что делать. Хотя вроде и замены были, и в атаке что-то начал менять тренер испанцев. Игра успокоилась до середины тайма. Дальше пошли и ужары уже. Толбко вот невероятного камбека не случилось, как в прошлом году. Манчестер и во втором тайме забил 2 мяча, и уверенно выбил Реал Мадрид, из их любимого турнира.

Интер 1-0 Милан

Милан имел призрачные шансы на камбэк, но это футбол, и счёт 0-2, это не приговор. Еврокубки кучу раз доказывали, что не всё потеряно. Камбек Ливерпуля помните?)

В этой игре, моменты посыпались с первых минут. Открыть счёт могли, как и те, так и другие. Атак много, и моментов хватало. Как и хватало борьбы. Только в первом тайме судья жалел игроков, а во втором, раздал 6 жёлтых карточек. Да, Интер в середине второго тайма забьёт гол и шансы Милана растаят... Но по игре было видно, что не особо хотят выгрызать победу. Такое чувство, будто бы Милан вышел на матч, когда в первой встрече счёт был 4-0 в пользу красно-чёрных.
Хотя, реализуй парочку своих моментов, и вот ты уже спасаешь матч при всём равнодушии.

Севилья 2-1 Ювентус

Игра без пауз долгое время, в которой Севилья была ближе к голу, но Окампусу просто не повезло. Ювентусу надо было находить игру, править прицел, и просыпаться. Много времени Ювентус проводил без мяча, и так сказать, бегали в холостую. Щесны спасал раз за разом, а потом и спас VAR, перед Ювентусом мелькал 11 метровый в их ворота, но судья не поставил.
Во втором тайме испанцы продолжали огрызаться, но всё было не то, Щесны справлялся без труда. При всём не желании у Ювентуса играть, они, как-то умудрились забить, Влахович послал мяч над вратарём. Правда 7 минут Ювентус держался, а потом пропустил.

И если бы не Щесны, то Севилья взяла бы победу, ещё в основное время. В дополнительное время огрызнулся Ювентус вначале. Правда первый момент остался за Севильей, а уже после того, как Ювентус показал зубы, Ламела пробил головой точно забив гол. Ювентус побежал отыгрываться, Севилье стало сложнее, а ещё и на 115 минуте, испанцы остались вменьшинстве. Пусть было сложно, но выстояли и вышли в финал.

Байер 0-0 Рома.

Я пожалуй скажу кратко. Одержав победу в первом маиче, Моуриньо дал указание команде, сыграть, как будто в составе 10 защитников. По такому автобусу можно писать конспекты, ни владения, ни ударов, ни-че-го. За то выход в финал. Надеемся, что такого антифутбола в финале не увидим. А Байеру... делать выводы и улучшать атаку.