Получил когда не ожидал

Пошли с женой в магазин.Ей что то купить надо было.Я остался на улице.Смотрю стоит легковушка с поднятым капотом и девушка .Подошёл предложил помочь.Аккумулятор сказала смотрела (как я понял смотрела вообще стоит ли он).А как проверила?Оказывается ключом зажигания .Повернула а результата 0.Сюда доехала а завести не смогла.Я предложил попробовать нажать на сигнал(клаксон) он у неё не работает .Ну включи тогда фары.(Все эти действия помогают помочь выяснить заряд батареи(аккумулятора).Сигнал будет слабым ну и фары будут гореть тускло или вообще не будет ничего если батарея разряжена сильно.Да можете сказать что это можно увидеть и в машине по приборной панели но я то на улице.Девица подумала наверно что я её тролю послала меня и закрылась в машине.Жена стояла рядом и смотрела что будет дальше.А что будет взял жену под ручку и пошёл домой.Выслушивая про неадекватных девушек которые могли и из баллончика прыснуть и заявление написать доказывай потом что ты ей помощь предлагал а не ограбить хотел...Пришли домой она рассказала сыну ... Тот вообще объяснил что это нарко торговка или закладчица и капот это такой приём....Вот так хотел как лучше а получилось...