Полицейские в Испании
Все мы знаем, что Пикабу великий и могучий ресурс, и все тут можно узнать, найти кого угодно; вот и хочу обратиться к пикабушникам в Испании: есть ли тут такие, кто родился в России, Украине, Белоруссии или в другой русскоговорящей стране, и живёт в Испании и работает в испанской полиции? Не суть какая именно полиция, nacional, guardia civil, не важно, мне интересен ваш опыт сдачи oposiciones, было ли трудно и как в целом вам работается тут. Ну или может у кого-то есть такие знакомые. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Пикабушники в Испании
714 постов1.6K подписчика
Правила сообщества
1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.
2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.
3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.
4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!
5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.
6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!
7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+
Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.