Полиграф на работе.

Полиграф на работе. Юридическая помощь, Детектор лжи, Трудовой договор

Здравствуйте. Прошу помощи у Лиги юристов и тех кого были подобные случаи. Постараюсь коротко описать. 

Работаю в большой конторе у которой не менее большие филиалы. И недавно нам принесли такие бумаги на подписание.  Я бы может и подписал. Но за пол года до этого нам приносили бумаги где описано пунктов 10 которые гласят что нам выдали кучу необходимой спецодежды и средств защиты( которые в последствии мы конечно не увидели) .Соответственно  доверия начальству и конторе в целом уже нет. И не известно как повернется эта бумага против нас. Обязан ли я подписывать ее? И если не подпишу то могут ли меня уволить или  как то оштрафовать и т.д И  какими фактами( законами) подкрепить свое нежелании подписывать

данную бумагу.
Думаю такие проверки должна проводить полиция при необходимости , но никак не работодатель. Заранее спасибо

Лига Юристов

32.9K поста37.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.