Дубликаты не найдены

+2

Можно поджарить и вареные. Для некоторых рецептов, так и делают. )

раскрыть ветку 3
+2

надо попробовать вареные яйца сунуть в блендер, а потом пожарить. интересно что получится..

раскрыть ветку 2
0

Ерунда получится. Нужно нарезать ножом, или на терке.

0

нарезать кольцами и с лучком прожарить. Или в кляре. Яичном))

+1

Странно, что в скорлупе. Обычно уже чищеными продают.

+1

Делай салат.

0

каким надо быть имбецилом чтобы сварить яецо?

0

посто читать ценники мы не умеем, хватаем сразу))

раскрыть ветку 2
+1

В защиту изначального автора скажу, что в русских то не всегда разберешься

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Сдается мне, что это не в русскоязычном регионе.

0
Не парься и покупай сразу яичницу с помидорами.
0

Просто там, видимо, такая температура, что яйца, ожидая быть проданными, варятся в собственной скорлупе.

0

вот ещё бы без скорлупы..

0

Помидоры хоть не варёные?

раскрыть ветку 4
0

Вместе со сковородой.

раскрыть ветку 3
0
Сковорода тоже варёная?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
3716

Прелестная кукла! 10 евро! ( Из объявления "Из рук в руки" на испанском фейсбуке)

Прелестная кукла! 10 евро! ( Из объявления "Из рук в руки" на испанском фейсбуке) Facebook, Испания, Крипота, Объявление, Кукла, Велосипед, Страх, Мистика

Продаю куклу 1960 года,со всеми её вещами и 3х колёсным велосипедом.Продаю,потому что по ночам она ходит,наматывая круги по квартире и не даёт мне спать,но от молитвы "Отче наш" успокаивается.

Фото и объявление из испанского фейсбука в группе "Товары со вторых рук" Марии Лоаны Кальмар ( Maria Loana Kalmar)

3011

Всё ли вы знаете о своих детях или Исследуя мир глупых взрослых

Кнопки на стул учителю?

"Хоботов, это мелко!"

Нашла в интернете воспоминания гениев провокаторского искусства. Просто представила.

Всё, на что хватало нас, это подбрасывать кошелек на ниточке, за которую нужно было дёргать.

Но, видно, мы так громко смеялись в кустах, что первая жертва нашего розыгрыша просто наступила (наступил то есть) на нитку и оторвал кошелек.

А тут такой размах! Такой полет!

Всё ли вы знаете о своих детях или Исследуя мир глупых взрослых Не мое, Facebook, Дети, Розыгрыш, Подстава, Жестокий розыгрыш, Детство
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: