Покатай

Покатай Юмор, Скриншот, Twitter, Метро, Свидание, Девушки, Возможности

https://twitter.com/etokoval/status/1648221669046079490?cxt=...

Twitter

9.9K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий
Когда то давно имел опыт общения с девушкой из очень обеспеченной семьи. Запомнилось, как она пиздец как радовалась и умилялась купленному мной, бедным студентом, у бабушки в переходе, самопальному букету из хер знает каких цветов за 100р. Неподдельные эмоции прям вызвало
раскрыть ветку (24)
83
Автор поста оценил этот комментарий

>самопальному букету из хер знает каких цветов за 100р. Неподдельные эмоции прям вызвало<

   Наверное здорово дружить с такой обеспеченой девушкой. На днюху даришь проездной на троллейбус и радуешься её положительным эмоциям

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Причем свой проездной даришь
раскрыть ветку (3)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Там до конца месяца ещё две поездки осталось, от души, милая!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно уже кончился, не жалко
6
Автор поста оценил этот комментарий

..., за прошлый месяц

19
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что важно внимание и забота. Особенно когда парень очень нравится, то там и от ветки с улицы в восторге можно быть.
это потом уже требования появляются, когда жить самой надо, да и сама почерствее стала с взрослением.
вв подростковом возрасте весь мир по колено, особенно когда не привыкла к таким проблемам.

Я тоже побывала такой девочкой. Нельзя сказать что семья была богатой, но более обеспеченная чем у большинства одногодок. Так в детстве и не замечаешь особо. "Денег нет" - это когда едешь в Крым, а не в Испанию.
в универе, да и позже тоже такой была.
нет ничего романтичнее чем та мороженка, которую мне купила моя любовь после ссоры! И тех чувств больше наверное никогда не переплюнуть пока я не полюблю так же. А может и вообще никогда, потому что больше уже не такая тупая и не такая открытая.
а сейчас уже мозгами любишь. Может и чувств таких не вызывает, но главное чтобы интересы совпадали, цели в жизни и подобное.
Автор поста оценил этот комментарий
Троллейбус горит, да и хуй с ним, у меня ещё две поездки, я буду дома вовремя))) Видео не могу найти.
87
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так важно внимание, а не подарок.
По моему она ни разу не дурочка, и понимает что для вас в тот момент это может бюджет на прожить несколько дней.
А для какого-нибудь мажорика купить огромные букеты и покатать на лимузине - не стоит ровным счетом ничего, мама-папа обеспечивают.

раскрыть ветку (13)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Ромашку, за которой муж лез через кусты на обочине, я ценю даже больше, чем дорогие букеты. Я эту ромашку потом 500 км до дома везла по жаре и всё боялась , что не доедет )
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

раз ромашка, два ромашка

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а я четвёртую сорву

8
Автор поста оценил этот комментарий
Трям
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Семь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой в какое-то говно грязное лазил за люпинами)) Душевно было))
11
Автор поста оценил этот комментарий

но не все это понимают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нужен ли (раз тут идет речь об романтических отношениях) вам рядом такой человек который не понимает ?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это был намек что ты ей нравишься?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, не может быть

21
Автор поста оценил этот комментарий
А дело же не в цене.
В неожиданности и проявлении искреннего внимания.
огромные букеты, конечно, красиво. Но! Цена сразу навивает мысли на подтекст из серии "я её покормил - обязана дать". И на мусорку тащить его неудобно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку