Поисковая система1
По моей статистике. Чаще всего в Яндексе я ищу гугл!
От товарного сегмента и сегмета услуг зависит... Но чем дальше в лес, тем помоев и там и там как то все больше...
Яндекс поиском пользовался сознательно, после рамблера, году в 2000 . ( и почту заимел примерно тогда, когда она бесплатной стала) Они уже тогда были похожи на жёлтую прессу. А гугл.. Чистый лист, никто тебе не говорит и не настаивает. Да возможно Яндекс тоже так можно настроить, только результаты запросов в нём не радуют.
Просто хотел выговориться. Простите пожалуйста. Надеюсь вас это удовлетворит. Но если захотите пожаловаться на меня, пишите мне на работу по адресу zalyp@google.com