Поиски игры

Доброго времени суток. Обращаюсь я преимущественно к геймерам, сидящим тут, и очень надеюсь на вашу помощь. Дело в том, что несколько лет назад я играл в одну игру по мотивам второй мировой, и сейчас хотел бы сыграть в нее снова. Но, к несчастью, не помню названия. Все что мне удалось выжать из моего мозга: игра где-то 2000 - 2006 года, не требовательная к железу (у меня был старый компьютер, но игра шла нормально). Игра немного мрачная, на фоне постоянно играла мрачноватая музыка. Начиналась игра с того, что нужно было через поле и лабиринт окопов пробиться к немецкому бункеру. Вторая миссия - зачистить бункер (возможно нужно было что-то найти там, не помню точно). Третья миссия - вы выходите из бункера с другой стороны и оказываетесь в глубоком овраге. Нужно подняться наверх по дороге и захватить верхнюю точку, но где-то сидят е*учие снайперы, которые не дают это сделать. Тогда я застрял именно на этом месте и не смог пройти дальше и вот сейчас у меня возникло непреодолимое желание пройти ее. Да, еще там был прикольный ручной пулемет, который перегревался и выпускал пар из недр себя (запомнилось потому, что именно в этот момент меня обычно убивали ). Это все, что удалось вспомнить. Понимаю, что мало, но надеюсь на чудо.
Комменты для минусов внутри.