Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Погиб солдат

Сука война, мобик. Больше нет моего друга, больше нет бро, готового посмеяться над любой проблемой и над смертью. Я чувствую, что лишилась кожи, есть лишь чувство боли и одиночества. От него остались только фото, голосовые и чат в ватсапе, и безусловно воспоминания. Я ездила к нему в зону боевых действий, в моей памяти остались паршивый кофе, невкусные круассаны, чёрный юмор, с бесконечным сердцем ребята и вера в светлое завтра. Теперь я пытаюсь собрать осколки своей веры, и двигаться дальше. Не пойду на похороны, это слишком травматично для меня. Что вы делаете с чатами ушедших близких? Сохранить и рвать себе душу от жестокой реальности или удалить и не ждать больше сообщений, не проверять телефон по сто раз на дню. Да, мне говорят, что бывает и похуже и побольнее в этом мире. Но неужели я теперь должна себя лишить права на персональную боль? Я не знаю куда себя деть, мне тяжело быть одной, но и общаться с кем-либо еще труднее. Плевать мне на тапки и на рейтинги. Хочу реветь и реву. Хочу кричать на весь мир от своей боли. Люди, остановите войну, у нас и так миллион поводов терять близких.