Пофотографировали детей в саду...
Я в прошлом фотограф (немного). В саду решили снять день из жизни сада. С себя полномочия решил тихонько снять, тк потом не оберешься претензий и вопросов от родителей.
Наняли какую-то девушку. Не знаю где ее откопали.
Это фото альбома для выборки фото. Короче вот.
ВСЕ фото в таком ключе. Если получится, потом еще досниму листы эти.
Номер детдома сообщу позже, раньше, вроде как в детский сад водили.
Ps уже забронировал в аренду боди (свой продал ранее, потому и рыпаться не хотелось) скоро буду снимать день из сада и выпускной 💁🏻♂️

